Автомобиль Toyota Mark II перевернулся в Холмском районе
видео очевидцев

Автомобиль Toyota Mark II перевернулся в Холмском районе

Авария произошла в ночь с 12 на 13 января

ДТП произошло в ночь с 12 на 13 января в Холмском районе.

По предварительной информации, в районе села Садовники водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением, машина вылетела за пределы проезжей части и перевернулась. Во время аварии в салоне находились парень и девушки. 

Девушки серьезных травм не получили. Парень скрылся с места ДТП.

Обстоятельства происшествия уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

13 января 2019, в 14:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2019, в 15:16 Отредактировано 13 января 2019, в 15:17
Капец
Убежали ...Боятся ,потомучто были пьяны
Парень ты чё такой Трус
+5
Написано 13 января 2019, в 17:20 Отредактировано 13 января 2019, в 17:21
varvar007, Да там таких полно проживает.Как полно и незарегистрированных автомобилей на которых эти Шумахеры зажигают. Что самое удивительное,эта позиция правоохранительных органов. Все ,всё знают,но делают вид ,что это как -бы в порядке вещей.Эмитаторы деятельности.
+4
Написано 14 января 2019, в 09:38
bernizet1945, Полностью поддерживаю. Вспомните 9 мая, как один такой же гонщик убил много народу в Холмске. А полиция только глаза закрывает на преступления и отчеты пишет, что у нас самая низкая преступность.
0
Написано 14 января 2019, в 12:53 Отредактировано 14 января 2019, в 12:53
sergeypto1811, Совершенно точно . Зная,многих сотрудников этой структуры, могу заверить,что туда идут не самые лучшие,достойные,образованные и человечные представители гомосапиенс. Как правило, обучение в школе ниже среднего, далее,что-то ,где-то и скорее всего заочно и вот ты получил ,удостоверение и ствол,либо демотиватор демократии и всё ты уже представитель закона. Естественно ,сразу начинается установление связки"ты мне ,я тебе" . Да, и по судите сами. сотрудники, заинтересованы в большем количестве таких происшествий и большем количестве "анти социальных" элементов общества. Это ,же их работа,пишутся отчёты,выписываются премий,растёт бюджет,требуется расширения штата и т.д. и т.п.
0
Написано 13 января 2019, в 15:29
Эх... "АРТИСТЫ"...

Хорошо, что без летального исхода.....
+5
Написано 13 января 2019, в 15:29
Ну че по выеживался???
Моли Бога! Что все живы!
В другой раз все может быть иначе!
+9
Написано 13 января 2019, в 20:20
alex8665, да таким все по барабану. Знаю человека на его счету три вхлам разбитых машины по пьяни, залеты на машине по мелочи (в сугробы и отбойники), и это только то, что я знаю. Лишен прав, но при этом садится за руль (не при мне, я бы позвонила куда нужно), - недавно слышала, опять куда-то влетел, думаю тоже не в трезвом виде.
Просто злость берет, ведь рано или поздно по его вине могут погибнуть люди.
+5
Написано 13 января 2019, в 20:54
Zizn, не жду одобрений, ни популярности ради, доступные машины реальная угроза безопасности жизни при осуществление дорожного движения, поражает, даже в странах с невысоким уровнем жизни, подобным РФ, в отличие от РФ, нет на дорогах битых машин, с убогим колхозным кузовным шпаклеванием и пограской суриком. В РФ любая калымага может свободно ковылять. Не так давно было, несколько лет наблюдал на 21 Волге ездил плохо видящий с которым рядом сидела пожилая женщина и управляла им, передвигались они шопотом, но сам факт изумлял.
+3
Написано 13 января 2019, в 21:02
venom, меня уже ничего не изумляет. Мне страшно за жизнь своих родных и близких. Вероятность погибнуть вот от таких ежедневно очень велика.
+2
Еще 2 комментария
Написано 13 января 2019, в 17:23
Какой джентельмен
+3
Написано 13 января 2019, в 18:42
вот так кавалер, поматросил, покатал, а тут струсил, убежал
+3
Написано 13 января 2019, в 19:45
ну какой же это "парень"!? Парни не убегают от ответственности
+2
Написано 14 января 2019, в 07:06
Бегай, не бегай, подруги все равно сдадут.
+9