У жителя Томари в сарае нашли коноплю

Мужчина пояснил, что сам хотел употребить наркотик

Накануне, 8 января, полицейским Томари поступила информация о том, что 53-летний житель райцентра хранит у себя запрещенные вещества. 

Полицейские осмотрели сарай у дома мужчины, где обнаружили полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения и специфическим запахом, а также части растения похожего на коноплю.

Сам житель Томари пояснил, что вырастил запрещенное растение, чтобы изготовить наркотические вещества для личного употребления.

Наркотики изъяли и направили на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

 

9 января 2019, в 13:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2019, в 14:26
год новый,привычки старые
+4
Написано 9 января 2019, в 14:31
>>У жителя Томари в сарае нашли коноплю
Ну нашли и нашли, чего такого то?
+3
Написано 9 января 2019, в 14:33
Ну дед мороз принес и чё?
+2
Написано 9 января 2019, в 14:45
Нас было двое, но кто то сдал. Употреблял бы сам, никто бы не пришел.
+13
Написано 9 января 2019, в 14:50
еба*ашки... сарай мужика, конопля тоже мужика. че там разбираться?!. Какое еще процессуальное решение?? Идиоты. начнет ей банчить, тогда и загребайте. и то... Лучше бы продавцов водяры сажали. больная страна... страна - сырьевой придаток.
+6
Написано 9 января 2019, в 15:13
завернутую в газету "Сельская Жизнь"?
+4
Написано 9 января 2019, в 17:15
Сарай радости закрыли...нехристи..
+3
Написано 9 января 2019, в 17:28 Отредактировано 9 января 2019, в 17:31
Подложили как обычно. В 53 года для себя идиоты. Дело сфабрикованно. План горит дзеньги нужны харчеваться то надо где то.
0
Написано 9 января 2019, в 18:08
Горит касяк и у тебя - глаза горят

Все этой доброй конопле благодаря.

Осенним днем нас отрывает от земли,
Нас от земли душистый запах канапли.??

©В.Петлюра - горит касяк
+5
Написано 10 января 2019, в 09:54
alex8665, почему касяк-то? Почему канапли? О везде!
+4
Написано 10 января 2019, в 10:52
Нюра_просто_Анна, Доброго здоровья Анна.
Вы послушайте эту песню. И все вопросы отпадут!
+5
Написано 9 января 2019, в 18:11
"Мужчина пояснил, что сам хотел употребить наркотик", а вы чё хотели, чтоб он заявил, что для продажи готовил, он наверно не совсем идиот и себе-то точно не враг
0
Написано 9 января 2019, в 21:40
Видать не поделился,вот его и сдали
−1
Написано 11 января 2019, в 01:25 Отредактировано 11 января 2019, в 01:27
Вот и такую интересную статью нашёл!!!
Крупнейшая табачная компания Altria Group (материнская компания Philip Morris USA, владеющая торговыми марками Marlboro и Parliament) выкупила 45 процентов канадского производителя марихуаны Cronos Group. Об этом сообщает издание Business Wire.

«Инвестиции в наше эксклюзивное партнерство с Cronos Group на растущем глобальном рынке каннабиса открывают невероятные возможности роста для Altria», — заявили представители компании.

Отмечается, что сумма сделки составила примерно 1,8 миллиарда долларов. Соглашение предусматривает, что четыре кресла из семи в совете директоров Cronos Group достанутся Altria Group. Также табачная компания может рассчитывать на увеличение доли в бизнесе до 55 процентов в ближайшие четыре года.

17 октября в Канаде вступил в силу закон о легализации марихуаны для использования в рекреационных целях. На следующий день канадцы обрушили продающие марихуану сайты и стали выстраиваться в очереди за несколько часов до официального открытия точек продажи. Спустя пять дней после легализации употребления каннабиса специализированные магазины сообщили о нехватке этого товара.

Легализуйте!!! Сделайте налоги! И будут деньги.
+6