Родственники и полиция разыскивают 40-летнюю южносахалинку

Родственники и полиция разыскивают 40-летнюю южносахалинку

Если вы знаете, где находится Марина Шелудько (Бочарова), откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 40-летнюю Марину Анатольевну Шелудько (Бочарову).

Женщина ушла из дома 17 декабря 2018 года, и с 22 декабря не выходит на связь с близкими. Дома ее ждут муж и две маленькие дочки.

Приметы: славянская внешность, на вид 40 лет, рост 178 см, волосы обесцвечены, прическа и цвет волос - как на фото. 

Была одета: белая шапка, белая куртка, белые ботинки. 

Если вы знаете, где находится Марина Шелудько (Бочарова), сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

НАЙДЕНА. ЖИВА. Вечером 6 января сама вернулась домой. 

5 января 2019, в 12:07 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
EgorLit Online
Написано 5 января 2019, в 12:26
Не 40, а 18..всегда
−5
Написано 5 января 2019, в 12:44
EgorLit, очень уместный комментарий!
+10
Online
EgorLit Online
Написано 5 января 2019, в 13:17
Ри Валерия, да, вполне.
0
Написано 5 января 2019, в 13:57 Отредактированно 5 января 2019, в 13:58
Ри Валерия, ...как вариант одной из версий, человека ищут, а он из. соседнего дома выйти стесняется
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 января 2019, в 16:30
много времени прошло...на вид обычная женщина...нездоровая хрень...
+6
Написано 5 января 2019, в 19:31
0920_M, Действительно, судя по фото не скажешь , что гулящая...
+8
Написано 9 января 2019, в 12:56
Варвара Чикишева,
А ты экстрасенс ШТОЛЕ по фото с дивана определяешь кто гулящий, а кто нет?
Воду не заряжаешь случайно?
0
Написано 9 января 2019, в 23:42
Hadgar, А ты мне не тычь! Умник.Или только хамить умеешь?
+1
Еще 2 комментария
Написано 5 января 2019, в 21:05
Т.е 5 дней с момента ухода на связь выходила? Так трясите тех, где была эти 5 дней
+1
Написано 5 января 2019, в 21:40
будем ждать и следующее будет найдена,жива и здорова
+2
Написано 6 января 2019, в 10:05
А чем она занималась с 17 по 22 декабря? Ладно бы, командировка и т.п., а ушла из дома и до 22-минимум...
+3
Написано 11 января 2019, в 23:04
samaya_555, скажу о портале открытом, так заклюют же))))
+4
Написано 12 января 2019, в 10:12
Netu_nika, это да....
+2
Написано 7 января 2019, в 19:12
Вот это бухнула! Вот это Новый Год
+2
Написано 7 января 2019, в 19:14
Такая симпотичная. Зря вернулась
0
Написано 7 января 2019, в 19:54
Я не понимаю, зачем постоянно разыскивать алкашей с привлечением общественности? Я понимаю, когда пропадают дети. Или, когда человек, живущий спокойной, размеренной жизнью - дом-работа-семья-дети-друзья-увлечения, в один прекрасный вечер выходит из дома и вдруг пропадает. Или пошел человек по грибы-ягоды/на рыбалку/на охоту и не вернулся. Это страшно. Но когда ваши регулярно гуляющие/бухающие/плятующие родственники уходят в очередной запой/загул, почему другие люди (полиция, поисковики) должны все бросать и бежать вытаскивать их от очередных собутыльников или любовниц? Может пора уже создать платную службу по розыску и возвращению бухариков в лоно семьи? Соскучились по загулявшему мужу-бухарику или пьющей жене - плати бабки, тебе их найдут, вытащат с очередной бич-хаты, отряхнут и доставят под белы рученьки прям к супружескому ложу.
0
Написано 9 января 2019, в 12:57
Totoshka,
>>Я понимаю, когда пропадают дети.
А я вот не понимаю.
Вообще никого не надо разыскивать. Сами ушли сами и придут.
0
Написано 10 января 2019, в 22:03
Totoshka, Всем нужно давать шанс....Мб ее лишили жизни....Вам было бы интереснее комментировать?
0
Написано 7 января 2019, в 20:04
Запой он такой .
+2
Написано 8 января 2019, в 14:54
Наконец-то нашлась. Гулёна!
0
Написано 9 января 2019, в 13:07
Гулять так гулять.....а вообще допекли походу,решила проучить!
0
Написано 10 января 2019, в 18:50
Моя 19 лет назад ушла, оставив меня с двухлетним сыном. А год назад узнал, что она приспокойно себе поживает в Комсомольске.
0
Написано 10 января 2019, в 22:04
strannik6707, Счастье есть....Его не может не быть)))))
0