В утренней аварии в Южно-Сахалинске пострадал человек
Фото и видео очевидцев

В утренней аварии в Южно-Сахалинске пострадал человек

Столкнулись хэтчбек и микроавтобус

Сегодня, 4 января, около 7 утра на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске произошла авария. В районе комплекса "Универсал" столкнулись Toyota Noah и Toyota Vitz.

Как сообщают astv.ru очевидцы, одному из пассажиров потребовалась помощь медиков. Человека уложили на носилки в автомобиль скорой помощи.

- Видимо, микроавтобус ехал по Комсомольской с юга на север, в это время с второстепенной дороги выезжал Toyota Vitz, водитель которого решил не пропускать Toyota Noah.

4 января 2019, в 09:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2019, в 09:58
Каждый день дтп, жесть.
+5
Написано 4 января 2019, в 10:58
Molodezzz, традиция, однако, учили сохранять надо
+3
Написано 4 января 2019, в 10:29
Улицы почти пустые с утра, как это им удается?
+10
Написано 4 января 2019, в 10:50
Breaking87, Спят, либо после вечерних попоек
+6
Написано 4 января 2019, в 10:55
Breaking87, только преднамеренно, из засады
+2
Написано 4 января 2019, в 10:57
THE_BOCC, либо спят после попоек. Сел, едет, спит, бах, ой, что это?
+3
Еще 3 комментария
Написано 4 января 2019, в 10:51
Ни капли удивления, просто обычный день, просто авария
+6
Написано 4 января 2019, в 10:59
THE_BOCC, новость неновость
+3
Написано 4 января 2019, в 11:06
venom, во во!
+3
Написано 4 января 2019, в 10:55
«Тойота» вы решили себя истребить?
+4
Написано 4 января 2019, в 11:09
venom, и то правда
Нет бы отечественный автопром так утилить
+2
Написано 4 января 2019, в 11:15 Отредактировано 4 января 2019, в 11:18
THE_BOCC, да и это по возрасту уже не «автопром», производитель, основываясь на неомаркетинге, создает ТС на 5-7 лет эксплуатации, дальше они самоликвидируются, само востановление дороже стоимости старого ТС. «Трейд ин», широко используемый в странах с нормальной покупательской способностью, при сдаче своего старого трехлетнего ТС, позволяет покупать новое за 30% цены
+3
Написано 4 января 2019, в 11:25
venom, Надо сваливать?
+2
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2019, в 11:01
Аккуратность у людей нет такого понятия
+9
Написано 4 января 2019, в 11:29
alex8665, думаете, надо было руки дезинфицирующей салфеткой, перед тем как сесть за руль, вытереть?
+3
Написано 4 января 2019, в 11:42
venom, зеньки
+3
Написано 4 января 2019, в 20:45
venom, надо было выпеть чашку лучшего кофе.
+4
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2019, в 11:04
Дорога пустая, как!!!
+11
Написано 4 января 2019, в 11:30
Vladiksakh65, было трудно, но смогли
+5
Написано 5 января 2019, в 07:39
venom, Ага, очень сложно перед выездом на главную повернуть голову на лево, на право, на лево.
+9