В Южно-Сахалинске с балкона пускали петарды в прохожих и машины

В Южно-Сахалинске с балкона пускали петарды в прохожих и машины

Резвились люди с 10-го этажа дома на Комсомольской

Первый день нового года некоторые жители Южно-Сахалинска решили сделать несчастливым для других горожан. В редакцию ASTV.RU обратились свидетели происходившего в районе Комсомольской – Есенина. Там с последнего этажа 10-этажки с балкона сбрасывали петарды прямо в прохожих.

На видеокадрах, снятых около 21 часа, четко видно балкон дома по Комсомольской, 281, с которого бросали опасные заряды. «На балконе стояли подростки – человек 6, поджигали петарды и бросали вниз на прохожих и машины», - говорит очевидец.

По словам свидетеля, часть пиротехники взрывалась в воздухе у соседских окон, часть падала на тротуар и машины. В частности, на ролике петарду сбросили вниз, и она разорвалась у балкона на уровне 5 этажа.  А прохожие вынуждены были обходить эту территорию, потому что было похоже, что в них целились, кидая то влево, то вправо по две-три петарды сразу.

1 января 2019, в 22:59 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 января 2019, в 23:03
Просто НЕДОНОСКИ редкостные!
+18
Написано 1 января 2019, в 23:10
Стране герои нужны, а п.... дураков рожает
+14
Написано 1 января 2019, в 23:19
Lelik_82, Так это будущие герои, криминальных хроник.
+9
Написано 1 января 2019, в 23:19
Патология...
+11
Написано 1 января 2019, в 23:27
У нас такие же мудаки чуть балкон не сожгли.
+7
Написано 1 января 2019, в 23:42
А позвонить автор в полицию додумался?
+15
Написано 2 января 2019, в 06:04
ostrovsakhalin, А ему не досталось и он далеко от них был так что зачем......
+4
Написано 2 января 2019, в 11:14
ostrovsakhalin, а как видео снимать?
+4
Написано 2 января 2019, в 12:08
Придурки

Больше ни чего не скажешь
+5
Написано 2 января 2019, в 12:19
Резвились люди с 10-го этажа дома на Комсомольской----людей на 10м этаже неё,одни свиньи
+1
Написано 2 января 2019, в 12:32
Раньше бы к ним поднялись и ш... ды дали.
+2
Написано 2 января 2019, в 15:11
это ещё хорошо, что у этих недоумков малолетних ствола не было, хотя бы той же пневматики
+1
Написано 2 января 2019, в 17:12
Придурки малолетние. Хотелось бы продолжения новости по части привлечения героев к отвественности
+3
Написано 2 января 2019, в 18:04
Дебилы, что скажешь, хотя стыдно и обидно называть так наших детей, это же наше лицо! Написать заявление и пусть привлекут хотя бы к административной ответственности, как минимум! Потому как от безнаказанности захочется ещё адреналина!
+1
Написано 2 января 2019, в 23:01
Опасно так то......
0