Отлетевшее от самосвала колесо чуть не сбило девушку в Южно-Сахалинске

Отлетевшее от самосвала колесо чуть не сбило девушку в Южно-Сахалинске

Сахалинка едва успела отскочить в сторону

Сегодня днем, 28 декабря, девушка чудом не пострадала от вылетевшего на край проезжей части колеса грузового автомобиля. 

По словам владельца авторегистратора, запечатлевшего происшествие, самосвал двигался в Южно-Сахалинске по проспекту Мира с севера на юг, когда в районе ООО "Сахалин Машинери" у него оторвалось колесо. Оно пересекло полосу встречного движения и вылетело за пределы дороги, ударилось в опору уличного освещения и отлетело в сторону девушки, которая шла в это время по тротуару. По счастливой случайности, сахалинка не пострадала.

28 декабря 2018, в 15:16 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2018, в 15:25
Суровая и непоколебимая девушка)) будто б даже не испугалась
+16
Написано 28 декабря 2018, в 16:39
Sane4ka, ну а что, колесо, как колесо, отмахнулась, как от мухи и пошла
+7
Написано 28 декабря 2018, в 17:23
Sane4ka, Круче - непокобелимая
+5
Написано 28 декабря 2018, в 20:46
Sane4ka, думаю, она не успела испугаться, осознание приходит позже
+14
Еще 1 комментарий
Написано 28 декабря 2018, в 15:25
Благо все обошлось без травм
+10
Написано 28 декабря 2018, в 15:26
Вот так идёшь-идёшь...
А тут бац и прилетело - или колесо, или остановка, или крыша!
Или ветер виноват во всём?
+18
Написано 28 декабря 2018, в 15:31
и пошла такая дальше деловая, рукава бы закатала,помогла водиле!)
+12
Написано 28 декабря 2018, в 15:54
boss,
водила предрейсовый осмотр совсем видать не делает, а тут помоглаб еще ага
+5
Написано 28 декабря 2018, в 15:54
Прям как в стихах,на скаку коня остановит,в горящую избу зайдет.А в наше время колесо тормознет,и не испугается, дальше пойдёт.
+9
Написано 28 декабря 2018, в 15:56
Откуда техника? Контроль проходил водила? Выехал на аварийном большегрузе. Хорошо все закончилось, чисто повезло, таким колесом и убить можно, а если по трассе? Вообще страшно подумать.
+9
Online
Hasen Online
Написано 28 декабря 2018, в 16:10
от куда это колесо вообще вылетело?
0
Online
Написано 28 декабря 2018, в 16:12
саундтрек качает.
+2
Написано 29 декабря 2018, в 10:15
Breaking_news, да, ниче такая тема
+1
Написано 28 декабря 2018, в 16:18
ерунда, девушка бы все равно не пострадала, поскольку колесо катилось с небольшой силой, да еще с другой полосы дороги, что уменьшило скорость вращения колеса, при том что девушка прекрасно его видела и времени у нее было предостаточно чтобы отойти в сторону что она и сделала, но отскок колеса однозначно оказался неожиданный как для водителя так и для девушки, в этой ситуации повезло водителю, что заметил отскочившее колесо и не потерял его
+3
Написано 28 декабря 2018, в 16:29
Помню в детстве, колесо убило ребёнка, когда она шла со школы. это в Ново-Александровке было.
+4
Написано 28 декабря 2018, в 17:26
Полюбому она испугалась,просто не подола виду. Сработал эффект самосохранения.
+4
Написано 29 декабря 2018, в 20:21
РитоЧка, Подола виду пальто? Эффект самосохранения- видимо инстинкт самосохранения у девушки очень эффективный)
этопять!
0
Написано 30 декабря 2018, в 21:24
РитоЧка,
Хмм., Почему-то меня дизлайкают в основном с никами Риточка, Санечка, Людочка... Не пойму в чем подвох. Может все дело в окончании никнэйма.. "Чка"
Это как-то связано?
0
Написано 28 декабря 2018, в 19:06
Прикольно
+1
Написано 28 декабря 2018, в 20:19
Нифига себе

Грузовик на 2х шпильках ехал?
Гайки не затянул

Моли бога водитель грузовика что все так хорошо вышло!!!
+6
Написано 28 декабря 2018, в 21:07
"Пункт назначения" какой то....
+1
Написано 28 декабря 2018, в 21:14
Офигеть...
0
Написано 29 декабря 2018, в 07:14
Колеса во все времена отпадали , как у легковых , так и у грузовых авто !!! Девушке повезло ! Водитель - следи за своим автомобилем !!!
+3
Написано 29 декабря 2018, в 09:23
Ни раньше, ни позже!
0
Написано 29 декабря 2018, в 09:37
"девушка едва успела отскочить..." она и не отскакивала, колесо мимо нее само пролетело
+3