В попытке успокоить сожителя невельчанка всадила в его грудь нож

В попытке успокоить сожителя невельчанка всадила в его грудь нож

А перед этим женщина ударила его по голове сначала бутылкой, а затем табуреткой

В следственный отдел в Невельске следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 26 декабря в реанимационном отделении ГБУЗ «Невельская центральная районная больница» скончался 60-летний местный житель. В медучреждение мужчину госпитализировали с ножевыми ранениями.

По версии следствия, сожители распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошёл конфликт на почве ревности, из-за чего мужчина стал оскорблять женщину. Желая успокоить сожителя, она ударила его по голове бутылкой и табуретом. Так, как мужчина не успокаивался, невельчанка дважды ударила мужчину ножом в грудь. После этого она вызвала полицию и бригаду скорой помощи.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Его расследование продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

27 декабря 2018, в 14:35 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2018, в 14:39
Так она его упокоила, а не успокоила! Синька-чмо!
+12
Написано 27 декабря 2018, в 14:52
пьянка у таких людей не предсказуема, обычно у них она так и заканчивается
+3
Написано 27 декабря 2018, в 14:56
Градус ударов повышала
+2
Написано 27 декабря 2018, в 14:56
Себефига успокоила.
+16
Написано 27 декабря 2018, в 16:59
Vladiksakh65, ушотала
печаль конечно
+2
Написано 27 декабря 2018, в 15:15
Весьма своеобразное успокоительное.
+8
Написано 27 декабря 2018, в 17:00
Я Незнакомка, зато результативное
в пьяном угаре об этом знают вот и пользуются
+2
Написано 27 декабря 2018, в 17:03
THE_BOCC, не знаю.
+2
Написано 27 декабря 2018, в 17:29
Я Незнакомка, как не знаешь? Ну новость же гласит, выше прочти - 2 удара ножом и летальный исход
0
Еще 10 комментариев
Написано 27 декабря 2018, в 15:23
Как бы кощунственно не звучало,мне их не жалко!А жалко нормальных людей,которые мучались из-за вот такого отребья! Прочитала недавно рассказ "Папа уехал"-А.Тополяка ,даже прослезилась,рассказ о семье,в которой был такой алкаш.
+7
Написано 27 декабря 2018, в 15:28
Мужик мазахист походу раз не успокаивался от табуретки и бутылки, и не понял даже чем дело пахнет....нагреб на себя успокоение конкретное!
+1
Написано 27 декабря 2018, в 17:02 Отредактировано 27 декабря 2018, в 17:03
РитоЧка, сначала по любви терпел
и он думал она "дальше" не пойдёт
Женщины такие обманщицы, как оказывается
+1
Написано 27 декабря 2018, в 18:02
THE_BOCC, значит достал уже....
+3
Написано 27 декабря 2018, в 18:15
РитоЧка, так о чем и речь, многих женщин достают мужья и терпению их(жен.) можно только позавидовать, но такие "успокоители" применяют ЕДИНИЦЫ!
+1
Еще 4 комментария
Написано 27 декабря 2018, в 15:46
Мда, старость ей теперь на зоне встречать! Чем только думала
+4
Написано 27 декабря 2018, в 16:38 Отредактировано 27 декабря 2018, в 16:38
Jasper, таким думать нечем уже, мозги, как правило, спиртным смыты в унитаз.
+10
Написано 27 декабря 2018, в 17:04
Jasper, пульсом спиртовым
0
Написано 27 декабря 2018, в 17:05 Отредактировано 28 декабря 2018, в 08:22
Не, ну всё понятно, хотела заткнуть за себя постояв
Но могла же прогнать, или позвать соседей в конце то концов чтоб его утихомирили
зачем так извращаться то
Синяки .....
0
Написано 27 декабря 2018, в 19:17
А че так все на мужика наезжают а дуру-садистку оправдывают?

А мож она действительно шал...ва? И провоцировать а потом овцой прикидываться подобные "дамы" мастерицы

хз, но вполне возможно
+1
Написано 27 декабря 2018, в 19:28
Нормально так успокоила
. Убиственная женщина.
+1
Написано 27 декабря 2018, в 21:27
Мощный пустырник однако
0