Мужчину, напавшего с ножом на холмчанку, задержали в пригороде Южно-Сахалинска

Мужчину, напавшего с ножом на холмчанку, задержали в пригороде Южно-Сахалинска

Его этапируют в Холмск и заключат под стражу

Сахалинца, напавшего с ножом на холмчанку, задержали в пригороде областного центра.

18 декабря в дежурную часть полиции Холмска поступило сообщение о том, что человек с ножом напал на местную жительницу. Женщина заходила в подъезд дома по улице Победы 30 "а". Мужчина подошел к холмчанке, спросил, хочет ли она жить, а затем нанес ножевое ранение и скрылся.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, на место происшествия прибыли полицейские. В этот же вечер сотрудники уголовного розыска установили, что на женщину напал 26-летний житель  Тымовского, который уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

К этому моменту злоумышленник успел покинуть Холмск. Его объявили в розыск. К оперативному сопровождению подключились сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области.

«Так как подозреваемый мог уехать в любой район острова, на установление его местонахождения и незамедлительное задержание был ориентирован весь личный состав сахалинской полиции», - говорят в областном УМВД.

Полицейские выяснили, что злоумышленник скрывается в пригороде Южно-Сахалинска. Сегодня утром, 26 декабря, оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Подозреваемый дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В ближайшее время мужчину этапируют в Холмск и заключат под стражу.

Также сотрудники уголовного розыска располагают информацией, что задержанный не только напал на женщину, но и совершил кражу. По данному факту проводится проверка.

26 декабря 2018, в 12:48 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2018, в 12:52
Под конец года бонусы собирает наша полиция.)
+10
Написано 26 декабря 2018, в 13:01 Отредактированно 26 декабря 2018, в 13:02
Вот Красавцы!!!

А теперь в обезьяннике его продуплите бизжаласна и с фанатизмом!
Чтоб подобные ему опасались преступно себя вести
+4
Написано 26 декабря 2018, в 14:47
THE_BOCC, С пристрастием
+3
Написано 26 декабря 2018, в 20:54
disa, именно!
Ну можно и немного эротики
+1
Написано 27 декабря 2018, в 17:35
disa, таких нельза жалеть, никак!
+1
Написано 26 декабря 2018, в 13:27
Молодцы

Не куда он не денется!
На зону под нары его.
+6
Написано 26 декабря 2018, в 13:41
Хорошая новость!
+3
Написано 26 декабря 2018, в 14:16 Отредактированно 26 декабря 2018, в 14:17
Ну, наконец-то! Сомнений в поимке не было, но ожидание и страх за родных и близких... Могут и умеют работать, когда хотят - это мы знаем, уж простите, но потерянный авторитет восстановить трудно! А теперь по-полной Уроду! В обществе должны жить Люди, а не Мрази!
С Наступающим Всех! Добра и человеколюбия!
+9
Написано 26 декабря 2018, в 14:23
Вот и замечательно!
+5
Написано 26 декабря 2018, в 15:05
странный клоун...ну тут явно чердак свернуло...
+3
Написано 26 декабря 2018, в 15:50
молодцы полицейские! оперативно сработали, рад, что не позволили преступнику долго разгуливать на свободе, порадовали всех кому не безразлично это происшествие
+1
Написано 26 декабря 2018, в 16:35
Отыгрался хмырь на скрипке. Хорошая новость.
+9
Написано 26 декабря 2018, в 20:52
Могут и умеют работать, когда хотят. Именно - когда хотят...
+1