Личность потерявшего память мужчины устанавливают в Южно-Сахалинске

Личность потерявшего память мужчины устанавливают в Южно-Сахалинске

Если вы что-то знаете о нем, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска устанавливает личность мужчины, находящегося в одной из больниц областного центра. Он потерял память, не помнит ни своего имени, ни фамилии. 

Приметы: на вид 45-60 лет, славянская внешность, темно-русые волосы с проседью. 

Если вам что-то известно о личности неизвестного мужчины, позвоните: 789-648, 789-421, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

Личность установлена.

26 декабря 2018, в 17:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2018, в 17:31
От бухача потерял небось?
−7
Написано 26 декабря 2018, в 17:55
Hadgar, Далеко не всегда случаи потери памяти наступают от бухача,так-же как и инсульты далеко не всегда у людей от спиртного.
+13
Написано 26 декабря 2018, в 23:04
Hadgar, по себе судишь?Человек мог получить микроинсульт,либо сердечный приступ.Если ты в школе учился ,то должны были проходить,что у человека может быть амнезия. Надеюсь,что это не родственник твоих знакомых и они не прочитают твой комментарий-думаю это им не понравится.
+3
Написано 27 декабря 2018, в 10:31
Maria8991,
>>по себе судишь?
По тебе.
0
Еще 2 комментария
Написано 26 декабря 2018, в 17:40
....приметы: на вид 45-60 лет, славянская внешность, темно-русые волосы с проседью. На вид 65-70. Вводят людей в заблуждение.
0
Написано 27 декабря 2018, в 08:39
alexs1985, зачем вообще приметы, если есть фото?
+2
Написано 26 декабря 2018, в 18:04
А он не с тростью передвигается? Очень похож на знакомого мне человека
+2
Написано 26 декабря 2018, в 18:07
С 28 региона, так позвоните, и узнайте. Тут какой смысл спрашивать?
+4
Написано 26 декабря 2018, в 20:00
Эх, потеряшка, что же случилось с тобой, что ты потерял самое главное?
+2
Написано 26 декабря 2018, в 20:33
Не пойму, его, что в больнице без памяти нашли? А на койку он как попал, из пыли материализовался?
0
Написано 26 декабря 2018, в 21:06
вот не помню,но видел где-то не раз....на самом деле проблема та ещё...никто не застрахован...
+3
Написано 27 декабря 2018, в 08:21 Отредактированно 27 декабря 2018, в 08:22
Тоже кажется что видел где то, около месяца назад ездил/ходил мужик молодой в Дальнем и в новом и старом, искал якобы родственника который забухал и мог провал памяти поймать, фото показывал, типо такое у него бывает, спрашивал где в районе бомжи зимуют. Но так он грубо и с матами о нем отзывался, что не похоже прям на родственника. Я сказал подай в розыск, он говорит это не первый раз, отмахнулся и уехал в сторону старого Дальнего.
В розыск не подавали, странно.
+1
Написано 27 декабря 2018, в 08:43
Я вот думаю, может от долгов так укрыться? "Ниче не помню, идите накуй, денег не брал".
+3
Написано 27 декабря 2018, в 21:34
Установили личность, ура!
0