Toyota Corolla Fielder сбила девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Toyota Corolla Fielder сбила девушку на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Очевидцы помогли пострадавшей уйти с проезжей части

ДТП произошло сегодня, 24 декабря, примерно в три часа дня в Южно-Сахалинске на улице Ленина, в районе дома №74 (район "Гиперавто").

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Corolla Fielder двигался по второй полосе дороги с юга на север. Машина сбила девушку, пересекающую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

Очевидцы помогли пострадавшей уйти с проезжей части. Ожидается прибытие сотрудников ГИБДД и врачей скорой помощи.

24 декабря 2018, в 15:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2018, в 15:33
Соблюдайте пдд. Дома вас ждут
+4
Написано 24 декабря 2018, в 16:28
Пешеходы ! Помните ! "Зебра" не сохранит вам жизнь !!! Смотрите по сторонам и все будет ОК !!!
+5
Написано 24 декабря 2018, в 16:35
Будьте внимательны, жизнь совсем ничему не учит, все учатся на своих ошибках, столько уже пострадавших. Неужели она не слышала про ту девушки 26 лет и маршрутку.
+6
Написано 24 декабря 2018, в 18:19
И водители пожайлуста будьте людьми!!! Соблюдайте правила!!! Меня саму не давно на пешеходке чуть не сбила машина Тойота Сурф она даже перед пешиходом не замелдлила свое движение. За рулем была женщина!!!
+1
Написано 24 декабря 2018, в 18:54
"Зебра" - самый опасный участок, как водителей так и для пешеходов
+1
Написано 24 декабря 2018, в 19:39
Там очень дурацкий опасный переход! Справа заранее знак не видно. Нужно светофоры жёлтые над дорогой хотяб там. Да несутся там все с юга на север.
0
Написано 25 декабря 2018, в 09:19 Отредактировано 25 декабря 2018, в 09:20
Trucker, в смысле знак не видно... У нас не такой большой город... Не так много дорог... Каждый день по одним и тем же дорогам колесим-можно (даже нужно) примерное расположение знаков помнить (знать)
Есть категория пеших и водителей, которым вообще на все похер-прут и всё... А то что там большенство носятся-это да
Помните! Скоро НГ! Берегите себя и всем здоровья и с Наступающим
0
Написано 25 декабря 2018, в 13:58 Отредактировано 25 декабря 2018, в 13:59
ANNY, а ну да,всё же запилено для местных. А знак с юга на север не видно. Не забывайте что авто разные и высота их. Или там под определенное городское авто знак стоит?
0
Написано 24 декабря 2018, в 23:24
после наезда теперь уж точно будет по сторонам смотреть
0