Родственники и полиция разыскивают 13-летнюю холмчанку

Родственники и полиция разыскивают 13-летнюю холмчанку

Если вы знаете, где находится Наталья Табакова, откликнитесь

Родственники и полиция Холмского района разыскивают 13-летнюю Наталью Руслановну Табакову. Девочка ушла из дома накануне вечером, 12 декабря, и до сих пор не вернулась.

Была одета: темно-синяя шапка, черное болоньевое пальто с белым Микки Маусом на спине, черные лосины, темно-синие ботинки с мехом.

Если вы знаете, где находится Наталья Табакова, сообщите об этом:                2-00-70; 780-735; 2-04-14; 41-63-62, +7 900 429-58-98, WhatsApp - +79621206698.

12:20. Найдена. Жива

13 декабря 2018, в 10:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2018, в 10:29
Накануне вечером 12 августа?????
+5
Написано 13 декабря 2018, в 10:40
Klava, простите, исправила
+4
Написано 13 декабря 2018, в 10:38
Татьяна Сергеевна не уподобляйтесь Лизе!!!!!!!
+4
Написано 13 декабря 2018, в 10:40
ZLOI275, я Михайловна. Фамилия Сергеева
+11
Написано 13 декабря 2018, в 10:47
Татьяна Сергеева, Большое сори. Татьяна Михайловна
+7
Написано 13 декабря 2018, в 10:52
Татьяна Сергеева,
Татьяна Сергеевна Михайловна Сергеева, вот так вернее будет.
+7
Еще 3 комментария
Написано 13 декабря 2018, в 10:52
Да чего ее искать, нагуляется придет.
+5
Написано 13 декабря 2018, в 11:10
Hadgar, сейчас могут не нагуляться и придти, а "нагулять" и принести
+6
Написано 13 декабря 2018, в 11:39
THE_BOCC,
Может и такое случится.
+3
Написано 13 декабря 2018, в 12:10 Отредактировано 13 декабря 2018, в 12:12
Hadgar, недавно наблюдались девочка и мальчик на вид того же возраста в автобус зашли "никакие", люди вызвали скорую, т.к мальчуган белочку ловил, оказалось наркота и сильное алкогольное опьянение у обоих. Я бы ещё к гинекологу отвёл девочку, ибо совсем немудрено в таких обстоятельствах им "хулиганить"
опять же всё это практикуется у таких карапузов нередко в наше мирное время
+2
Написано 13 декабря 2018, в 11:10
сегодня 13 а разве полиция не начинает искать после трёх суток ?
0
Написано 13 декабря 2018, в 11:30
HARON, несовершеннолетних наверное раньше начинают искать.
0
Написано 13 декабря 2018, в 11:31
HARON, Это взрослых после 3е суток ищют, а тут ребенок.
0
Написано 13 декабря 2018, в 11:51
HARON, НЕТ. и взрослых, и детей ищут сразу. Не надо ждать три дня.
+6
Еще 9 комментариев
Написано 13 декабря 2018, в 12:06
Такая маленькая. Наврядли загуляла.
0
Написано 13 декабря 2018, в 12:39
Нашли. Слава богу. Бедная мамка, поседела наверно за эту ночь. Дай бог долгой и здоровой жизни им.
+1
Написано 13 декабря 2018, в 12:41
Вот пакость мелкая, всю область на уши подняла. Нашлась, только вот где блукала? Видимо, есть такой грешок за "маленькой"
+1
Написано 13 декабря 2018, в 13:47 Отредактировано 13 декабря 2018, в 13:51
чё вы опять охаете ахаете?..эти детки на кукане вертели все ваши переживания...они с ночевкой уйдут в гости к подружке,а все вокруг уже самое страшное думают,да насильников потенциальных уже ищут...им же в прикол многим..у них мода такая.
Мы росли через звездюлину и боялись и уважали "предков"..а сейчас либералы грёбаные сами же науськали деток правами ребёнка,и сами же пожинают плоды такого образования,когда дети позволяют себе полный беспредел.
То ли ещё будет,погодите...ещё волком будете выть от такого воспитания гаджетами и правами ребёнка.
они вам потом так на шею сядут,что будете их содержать до 35 лет
+7
Написано 13 декабря 2018, в 14:31
Одни "эксперты" вокруг! Если бы вас такое коснулись жало бы поприкусывали!
+1
Написано 13 декабря 2018, в 21:20
просто они быстро "взрослеют", вот и весь ответ, быстрей хотят дорваться до взрослых "ништяков"
+1
Написано 14 декабря 2018, в 11:03
Вы если указываете телефоны НЕ г. Южно-Сахалинск, то пишите код города.
−1
Написано 14 декабря 2018, в 13:48
>>12:20. Найдена. Жива
Ну и где эта профурсетка была?
+1