Мужчину с ножевыми ранениями госпитализировали в Южно-Сахалинске

В преступлении подозревают собутыльника потерпевшего

Накануне, 12 декабря, в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что на одном из вызовов была оказана помощь 43-летнему местному жителю. Мужчине нанесли несколько ножевых ранений, пострадавшего доставили в больницу.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, по горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника. Им оказался 43-летний нетрезвый житель областного центра.

Предварительно установлено, что мужчины распивали спиртное в доме  потерпевшего.  К утру между ними возник конфликт. Подозреваемый взял нож и не меньше трех раз ударил им в живот потерпевшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело. 

13 декабря 2018, в 14:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2018, в 14:35
Даже не удивляет
ни ситуация, ни последствия
+5
Написано 13 декабря 2018, в 15:31
Всю ночь пили?
+5
Написано 13 декабря 2018, в 15:51
Я Незнакомка, Вот здоровье. Мне бы такое.
+5
Написано 13 декабря 2018, в 16:25
евгений, наверное, задушевный разговор был))). А потом не сошлись во мнениях насчёт женской логики
+4
Написано 13 декабря 2018, в 16:31
Я Незнакомка, Во тебя зацепило с логикой той. Ладно добью.
Заходят вместе мужчина и женщина домой на 3 часа позже.
он. Свет выключили. 3 часа в лифте просидел.
она. Тоже в отключение попала. 3 часа на эскалаторе простояла.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 13 декабря 2018, в 16:45
у таких выпивох подобные застолья переходящие в поножовщину или избиение как в порядке вещей
0
Написано 13 декабря 2018, в 20:45
Разрешиловка, если все не ХО не изьять из обращения и не заменить в быту на пластик и пресованную бумагу, поубиваются
+1
Написано 13 декабря 2018, в 21:53
Им оказался 43-летний нетрезвый житель областного центра...

Сильно!!!
0
Написано 14 декабря 2018, в 07:24
Все по сценарию 'Распивали'.
+8