Четыре ящика шампанского украли с веранды дома в Елочках

На месте работали полицейские и кинологи

Сегодня утром, 6 декабря, жители села Елочки в пригороде Южно-Сахалинска удивились скоплению правоохранительных органов в своем населенном пункте. Полицейские поехали в частный сектор, кроме того, на месте работали кинологи.

Как стало известно astv.ru, сотрудники полиции приезжали на сообщение о краже на улице Верхней, 1. Там с веранды частного дома неизвестные украли 4 ящика шампанского. Личность злоумышленников устанавливается.

"Шампанское, елочки. Все по-новогоднему", - смеются местные жители.

6 декабря 2018, в 11:46 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2018, в 11:59 Отредактированно 6 декабря 2018, в 12:02
Началось
+1
Написано 6 декабря 2018, в 12:14
надо срочно вызывать представителей СК с Московии...ну и подключить Мосад,МИ-6,Штази...район оцепить,СОБР,ОМОН....
+6
Написано 6 декабря 2018, в 12:59
plevat_na_minusy,
Жаль, что ШТАЗИ уже не вызовешь...
+2
Написано 9 декабря 2018, в 08:20
plevat_na_minusy, я же просил не отвечать мне . Неужели это так трудно понять ? Типок , мышонок , обосрался . Это вообще ЧТО ? Контролируй себя и свои эмоции !
−1
Написано 9 декабря 2018, в 21:14
Vladis,
т.е. ты залупаешься на мои комментарии и при этом просишь тебе не отвечать..олень,тебя учили в детстве отвечать за свои слова?...видимо не учили...
−1
Еще 1 комментарий
Написано 6 декабря 2018, в 12:57
>>На месте работали полицейские и кинологи

Ну, пилять, на убийстве их не застанешь, а 4 ящика шампуня тиснули, так собака с милицией обещала прийти. Небось к новому году готовятся.
+3
Написано 6 декабря 2018, в 13:02
Hadgar, бред сивой кобылы. А как по вашему раскрывают убийства? Точно также привлекают полицейских и кинологов.
0
Написано 6 декабря 2018, в 13:16
Чихуахуа,
Не можешь в юмор?
+1
Написано 6 декабря 2018, в 13:19
Hadgar, не увидел смайликов. Простите.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 декабря 2018, в 13:33
Я думаю надо дождаться вечера, они бухие сами вылезут, или пьяные дебош устроят. Или в Елочках так каждый вечер происходит?
+1
Написано 6 декабря 2018, в 14:02
Nikinepodxod9t, найдут воров, когда на помойке обнаружиться ворох пустых бутылок от шампанского . Как раз рядом с их хатой -малиной, тут и накроют.
+1
Написано 6 декабря 2018, в 13:49
Это какой же ущерб понесли владельцы шампанского ? Надо подсчитать : Итак 4 ящика, в ящике стандартно 12 бутылок, значит 48 бутылок. В среднем бутылка стоит 200 руб., Итого 200руб.*48=9 600руб. 9тысяч600руб. !!!*
Ну разве это крупная сумма? А такой ажиотаж подняли, как какая нибудь спецоперация против террористов !
Ну пускай удальцы вволю балданут шампанским, но потом все равно расплатиться как в кредит.
+1
Написано 6 декабря 2018, в 15:27
так наверное и стащили у которых погоны есть. поэтому и суета такая
+4
Написано 6 декабря 2018, в 16:00
Перед праздником покуситься на святое! Разбойники)))
+5
Написано 6 декабря 2018, в 16:03
Я Незнакомка, Ни чего святого!
+4
Написано 6 декабря 2018, в 16:19
евгений, и не говорите), безобразие
+4
Написано 6 декабря 2018, в 20:48
судя по всему двор дома доступен для посторонних лиц, уместно задуматься об охране своей территории, хотя бы завести сторожевую собаку, учитывая неискоренимое воровство в нашей стране, то это самое верное решение, поэтому у многих в частном секторе есть собака для охраны, собачий лай всегда отпугивает вора и предупреждает владельца дома о постороннем лице
+1
Написано 6 декабря 2018, в 21:06
Шипучку, карбидку, но никак не шампанское.
0
Написано 6 декабря 2018, в 21:23 Отредактированно 6 декабря 2018, в 21:24
Шампусик? Утонченные натуры вышли на дело, поиск надо вести в среде бомонда, салоны красоты следует трясьти, там они по утру отходняк править будут
+1
Написано 6 декабря 2018, в 22:51
Ни фига себе 4 ящика- да им до следующего нового года хватит!
+2
Написано 7 декабря 2018, в 10:06
Точно шампанского а не напитка винного игристого? ))
+1
Написано 7 декабря 2018, в 10:17
4 ящика это 80 бутылок... на все праздники хватит! ))
0
Написано 7 декабря 2018, в 13:34
Selena, это подобие лимонада с градусами за ночку оприходуют,ещё и мало покажется. Добавку станут искать .
0
Написано 7 декабря 2018, в 13:41
Selena, насколько я знаю в ящике распологается 12 бутылок шампанского, разгружал когда-то. Это водка, пиво 0,5 л. по 20 пузырей в ящике.
0
Написано 7 декабря 2018, в 11:21
Сто баллов знают что красть, наверно дед мороз со снегурочкой )))
0