Жительница Синегорска пырнула сожителя ножом

Жительница Синегорска пырнула сожителя ножом

Мужчину доставили в больницу

2 декабря в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемный покой доставлен житель Синегорска. У него диагностировали проникающее ранение брюшной полости.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили подозреваемую, ей оказалась сожительница потерпевшего. Женщину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Она дала признательные показания.

Женщина пояснила, что вместе с потерпевшим они распивали дома алкоголь. Между ними вспыхнул конфликт, переросший в потасовку. Тогда, злоумышленница взяла нож и ударила им потерпевшего в область живота, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

3 декабря 2018, в 15:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2018, в 15:28
А че города меняются? Хоть бы приписали, что ошибка, переписали новость. Тьфу!
+2
Написано 3 декабря 2018, в 15:45
Вот такая вот дамочка...

Врагу не пожелаешь.
+4
Написано 4 декабря 2018, в 10:19
alex8665, «таких друзей - врагов не надо»(с)
+1
Написано 5 декабря 2018, в 15:09
venom, это точно
+2
Написано 3 декабря 2018, в 15:51
Какая сожительница,они муж и жена... И прожили не один десяток лет... Правда он бухарик еще тот,но она вроде нормальная женщина...Некогда бы на нее не подумала...
+5
Написано 3 декабря 2018, в 17:06
Elizabeth, созависимость. Начала бухать с ним. И чувствует, что катится. По синей лавке агрессия. Вот и все


Синие разборки в Синегорске. Прям название фильма.
+11
Написано 3 декабря 2018, в 17:09
Нюра_просто_Анна, Почему фильма а не сериала, каждый день можно снимать и показывать.Вот сегодня аж 2 серии прошло.
+3
Написано 3 декабря 2018, в 17:30
евгений, точняк
+6
Еще 10 комментариев
Написано 3 декабря 2018, в 21:28
Все таки женщины кровожаднее и хладнокровнее мужчин..После таких новостей страшно с кем-либо знакомиться)))
0
Написано 4 декабря 2018, в 10:05
pir, это, как с оружием ограниченного поражения, его достают не убивать, травмировать, но убивают, если боевой ствол достает, то о травме стрелок не думает и убивать собирается. «Достал нож - мочи!», их решительность из этой оперы, не важно какая собака, большая либо маленькая, дурная тетка всегда кидается, так что про «кровожадность» не согласен
0
Написано 4 декабря 2018, в 07:07
Жительница Синегорска пырнула сожителя ноcком...показалось
0
Написано 4 декабря 2018, в 07:31
Голливуд. Техаская резня бензопилой. Рассийская параллель. Сахалинская резня ножами.......
+2
Написано 4 декабря 2018, в 09:52
Пьяная женщина, это бочка с порохом.
+9
Написано 4 декабря 2018, в 09:56
Явно в детстве боускаутами были, ножом ловко владеют, рукопашный бой умело ведут, ну, не пионЭрами же, правда?
0