фото и видео очевидцев

Два человека пострадали при столкновении трех автомобилей на въезде в Южно-Сахалинск

Авария произошла 1 декабря в девятом часу утра

ДТП произошло сегодня, 1 декабря, примерно в 08:10 в районе южного въезда в Южно-Сахалинск, недалеко от памятника "Три оленя".

Столкнулись Toyota Corolla Fielder, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Crown.

По предварительной информации, Toyota Land Cruiser Prado двигался с севера на юг, водитель не справился с управлением и столкнулся по касательной с двумя другими автомобилями.

Toyota Land Cruiser Prado опрокинулся.

В результате ДТП пострадали два человека - мужчины из Toyota Corolla Fielder и Toyota Land Cruiser Prado. Они госпитализированы. В легковом автомобиле никто не пострадал.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

1 декабря 2018, в 10:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2018, в 10:12
Он что уснул за рулем? ! (((((
+5
Написано 1 декабря 2018, в 10:28
Какое знаковое место.
Три оленя столкнулись у памятника Трём Оленям.
+7
Online
Написано 1 декабря 2018, в 11:33
NEMO, твой сарказм не уместен, не зарикайся. каждому может прилететь, бонально шина стрельнит..
+11
Написано 1 декабря 2018, в 16:05
NEMO, красиво сказал но както злостно звучит в этом контексте
+6
Написано 2 декабря 2018, в 00:26
NEMO, олень там, кажется, только один. Остальные - жертвы
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 декабря 2018, в 11:16
Летел он наверное низко.
+2
Написано 1 декабря 2018, в 12:56
Да...

Главное - нет летального исхода.
Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+10
Написано 1 декабря 2018, в 21:27
MARBLE, водитель филдера в тяжолом состоянии, не ясно выкорабкается или нет, к нему даже не пускают
+2
Написано 1 декабря 2018, в 22:20
Kaliber86, И такое бывает....
Терпение и вера в положительный исход прежде всего....
+3
Написано 2 декабря 2018, в 21:11
Kaliber86, Вот так вот бывает! Едешь себе спокойно никого не трогая, а тут на тебе... Скорейшего выздоровления!
+1
Написано 1 декабря 2018, в 13:45
....ночёсе по касательной.
+12
Написано 1 декабря 2018, в 16:08
PATRO, согласен. По касательной середину бочины прадик бы себе не вмял так. По касательной или перед или зад смяло не то что оказалось смятым
+3
Написано 1 декабря 2018, в 17:45
legkiy, филдер прадику жахнул в бок, а Кроун по касательной пострадал
+2
Написано 1 декабря 2018, в 17:53
THE_BOCC, спасибо что разъяснили. А то новость преподнесенна так что прадик всех по касательной зацепил
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 декабря 2018, в 14:28
В легковом автомобиле никто не пострадал..... Crown типа не легковой ???
0
Написано 1 декабря 2018, в 17:41 Отредактированно 1 декабря 2018, в 17:43
Freeshouter, речь о Кроуне, читай внимательно предыдущее предложение о 2х авто
0
Написано 2 декабря 2018, в 18:34
THE_BOCC, В результате ДТП пострадали два человека - мужчины из Toyota Corolla Fielder и Toyota Land Cruiser Prado. Они госпитализированы. В легковом автомобиле никто не пострадал.
0
Написано 2 декабря 2018, в 21:16
Freeshouter, Прадик выехал на встречку. зацепил кроун и прямо на филдер! У водителя филдера там не было ни малейшего шанса избежать столкновение!
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 декабря 2018, в 16:34
Нихера там разворотило

Зима - привет
+6
Написано 1 декабря 2018, в 17:10
Там и с севера на юг и с юга на север стоят знаки ограничения скорости 70 и потом 50 и камеры, адекватные водители скорость снижают, а "учителя", особенно едущие с севера на юг, постоянно пытаются "учить", "типочёползёшьчайник", что камера за поворотом и до неё на знаки можно не смотреть. Что самое печальное, что тяга к педагогике, противореча здравому смыслу, от категории ТС не зависит. Выздоровления невинно пострадавшим и удачи на дорогах!
+2
Написано 1 декабря 2018, в 17:42
Бедный ПРАДИК
0
Написано 1 декабря 2018, в 19:12
Теперь я понимаю почему там памятник оленям стоит
0
Написано 3 декабря 2018, в 07:32
Скорость, кто то успел куда спешил, и людям проблем наворотил.
+8