Женщина сбила пешехода и скрылась с места происшествия в Южно-Сахалинске

Женщина сбила пешехода и скрылась с места происшествия в Южно-Сахалинске

Если вы были свидетелем этого ДТП - откликнитесь

ГИБДД Южно-Сахалинска разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло 17 ноября в областном центре. 

В 17:20 неустановленная женщина на белом внедорожнике, поворачивая с улицы Пионерской налево на проспект Мира, сбила пешехода, пересекающего дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

45-летний пешеход получил травмы.

Автомобиль ДТП с места происшествия скрылся. 

Если вы были очевидцем этого ДТП, или столкновение попало в объектив вашего авторегистратора, просим сообщить об этом, позвонив: 789-855, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Также можно обратиться в городское ОГИБДД  по адресу: ул. Сахалинская, 46в, кабинет №41.

27 ноября 2018, в 11:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2018, в 11:20
Повезло пешеходу, что травматология через дорогу!
+3
Написано 27 ноября 2018, в 11:26 Отредактировано 27 ноября 2018, в 11:27
В телефончик засмотрелась, не заметила!))
Или судья после дела.))
+5
Написано 27 ноября 2018, в 11:44
Вот курица, ещё и смылась!
+19
Написано 27 ноября 2018, в 11:54
Поразительно, весь город утыкан камерами, а просят найти свидетелей. Тогда зачем тратились деньги на видеонаблюление? Ведь очень громко кричали про безопасность.
+10
Online
Hasen Online
Написано 27 ноября 2018, в 14:33
Arcadyevvna, боже упаси еще бы эти камеры снимали кино в режиме реального времени, вообще тогда "пёрнуть" негде будет!
−2
Написано 27 ноября 2018, в 15:05
Arcadyevvna, а это не для нашей с вами безопасности, а для их…
+1
Написано 27 ноября 2018, в 18:48
Arcadyevvna, почти все эти камеры ни фига не показывают. На них с трудом можно различить марку авто, не говоря уже о номере... На них просто кто-то поимел бюджетных денег.
+7
Написано 27 ноября 2018, в 12:05
Весь город камерами натыкан, и Гибдд ищет свидетелей. Ах да, камеры же только для сбора денег с населения.
+20
Написано 27 ноября 2018, в 12:07
На пешеходов пора тоже видеорегистраторы вешать
+5
Написано 27 ноября 2018, в 12:40
KsuKsu, Думаю, так и будет в будущем
+4
Написано 27 ноября 2018, в 12:12
ну все равно ж найдут...и проблем будет больше. Чем думают, когда принимают подобные решения...
+5
Написано 27 ноября 2018, в 12:15 Отредактировано 27 ноября 2018, в 12:16
Камеры прям на этом перекрёстке!!!!Россия....
+5
Написано 27 ноября 2018, в 12:46
Гонят там в этом ОГИБДД ....Там все знают,что камера установлена Мира-Пионерская.Мне штраф недавно приходил за проезд в этом месте на красный,прям четко камеры там бьют.Разогнать весь первый этаж на Сахалинской 46в..Если не умеют искать в своей паутине необходимое видео,то пусть выходят на каждый перекресток и в ручную все фиксируют.Понаберут дуралеев,а потом ищут свидетелей..
+15
Online
Hasen Online
Написано 27 ноября 2018, в 14:34
pika_035, замолчи... изучи алгоритм работы таких комплексов для начала, прежде чем на людей пургу гнать!
+1
Написано 27 ноября 2018, в 14:42
Hasen, Значит алгоритмы менять надо. Не думаю что это единственный случай в России.
+6
Написано 27 ноября 2018, в 19:48
Hasen, своей мамаше рот затыкай чучело убогое
+2
Еще 2 комментария
Написано 27 ноября 2018, в 13:27
ну и дура что смылась, в любой ситуации всегда найдется какой-нибудь свидетель, поэтому от законного возмездия уйти ей все равно не удастся, накажут по полной, потерпевшему выздоровления
+7
Написано 27 ноября 2018, в 13:56
Что за монера сразу жопу рвать с места??похеру на то что будет,лишение прав и тд.главное что под колесом у тебя произошло??это хорошо что ушибами отделался. Скорейшей поправки??????
+5
Написано 27 ноября 2018, в 14:22
Женщина сбившая пешехода!
Одумайтесь!
Сдайтесь!
Иначе будет хуже...все ровно найдут.
+8
Написано 27 ноября 2018, в 14:47
За рулем "звезда" - это не езда.
+5
Написано 27 ноября 2018, в 18:50
plevat_na_minusy, за рулём звездюк - ПДД каюк.
+7
Написано 27 ноября 2018, в 17:28
А там же камеры
0
Написано 27 ноября 2018, в 18:58
Дура тупоголовая! Вместо того, чтобы остановиться и вызвать скорую человеку, безмозглая курица оставила его погибать на дороге. Хорошо, что живой остался и другая машина не переехала.
0