Лихач в Южно-Сахалинске решил объехать пробку по тротуару

Лихач в Южно-Сахалинске решил объехать пробку по тротуару

Его не остановило даже наличие пешеходов

Сегодня днем, 24 ноября, в 13:24 в Южно-Сахалинске лихач (предположительно на Nissan Teana) решил объехать пробку прямо по тротуару. Маневр произошел по улице Ленина, в районе кинотеатра "Комсомолец".

Как сообщили astv.ru очевидцы, водитель выехал впереди стоящего автомобиля, а затем стал сигналить пешеходам.

- Забрался с задней стороны нашей машины и поехал по тротуару. Номер зафиксировать не успели, так как телефон заблокировался, - рассказал один из участников движения.

24 ноября 2018, в 15:39 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2018, в 15:48
Отморозка закрыть на 15 суток для профилактики
+11
Написано 24 ноября 2018, в 17:08
Лихач ли он? У меня другие эпитеты.
+6
Написано 24 ноября 2018, в 17:15
Безмозглое создание.
+10
Написано 24 ноября 2018, в 18:10
Ну и куда этого упыря понесло?!
+4
Написано 24 ноября 2018, в 19:01
И чего удивляться?! ТАКОЕ у нас сплошь и рядом! Езда без
правил стало Законом Жизни...
+3
Написано 24 ноября 2018, в 19:13
идиот одним словом, все этим сказано
+2
Написано 24 ноября 2018, в 20:40
Вод.права надо забирать у таких и на долго! Или вообще пожизненно прав лишать!
+6
Написано 24 ноября 2018, в 22:05
Сколько на дорогах идиотов
+1
Написано 24 ноября 2018, в 23:38
Видно достали водятлы долбящиеся за рулем в телефоны и создающие пробки от незнания ПДД и т.д.....

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послал им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
+4
Написано 25 ноября 2018, в 03:16
senchick, задолбали водятлы офигенно знающие ПДД и поэтому ездящие по тратуарам
! не нравятся пробки пусть, сука, летает!
+3
Написано 25 ноября 2018, в 03:28
senchick, ты ли, чё ли?
+2
Написано 25 ноября 2018, в 21:04 Отредактировано 25 ноября 2018, в 21:05
senchick, тюрьма - Ваш дом, дача взятки сотруднику полиции при исполнение, как глубоко раскаишевшейся и добровольно сообщивший о преступление, можете отделаться условным сроком, если ваша репутация не была ранее испорчена
0