Лихач в Южно-Сахалинске решил объехать пробку по тротуару

Его не остановило даже наличие пешеходов

Сегодня днем, 24 ноября, в 13:24 в Южно-Сахалинске лихач (предположительно на Nissan Teana) решил объехать пробку прямо по тротуару. Маневр произошел по улице Ленина, в районе кинотеатра "Комсомолец".

Как сообщили astv.ru очевидцы, водитель выехал впереди стоящего автомобиля, а затем стал сигналить пешеходам.

- Забрался с задней стороны нашей машины и поехал по тротуару. Номер зафиксировать не успели, так как телефон заблокировался, - рассказал один из участников движения.

24 ноября 2018, в 15:39 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
forsen Online
Написано 24 ноября 2018, в 15:48
Отморозка закрыть на 15 суток для профилактики
+11
Написано 24 ноября 2018, в 17:08
Лихач ли он? У меня другие эпитеты.
+6
Написано 24 ноября 2018, в 17:15
Безмозглое создание.
+10
Написано 24 ноября 2018, в 18:10
Ну и куда этого упыря понесло?!
+4
Написано 24 ноября 2018, в 19:01
И чего удивляться?! ТАКОЕ у нас сплошь и рядом! Езда без
правил стало Законом Жизни...
+3
Написано 24 ноября 2018, в 19:13
идиот одним словом, все этим сказано
+2
Написано 24 ноября 2018, в 20:40
Вод.права надо забирать у таких и на долго! Или вообще пожизненно прав лишать!
+6
Написано 24 ноября 2018, в 22:05
Сколько на дорогах идиотов
+1
Написано 24 ноября 2018, в 23:38
Видно достали водятлы долбящиеся за рулем в телефоны и создающие пробки от незнания ПДД и т.д.....

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послал им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
+4
Online
larsen1 Online
Написано 25 ноября 2018, в 03:16
senchick, задолбали водятлы офигенно знающие ПДД и поэтому ездящие по тратуарам
! не нравятся пробки пусть, сука, летает!
+3
Online
larsen1 Online
Написано 25 ноября 2018, в 03:28
senchick, ты ли, чё ли?
+2
Написано 25 ноября 2018, в 21:04 Отредактировано 25 ноября 2018, в 21:05
senchick, тюрьма - Ваш дом, дача взятки сотруднику полиции при исполнение, как глубоко раскаишевшейся и добровольно сообщивший о преступление, можете отделаться условным сроком, если ваша репутация не была ранее испорчена
0