Девочка-подросток из Охи забеременела от 29-летнего знакомого

Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Оха СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в августе 2018 года подозреваемый, достоверно зная, что его знакомой 15 лет совершил с ней половое сношение, в результате которого она забеременела.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

23 ноября 2018, в 13:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 ноября 2018, в 14:49
Заголовок огонь
забеременела от знакомого. От приятеля блин
.
+4
Написано 23 ноября 2018, в 15:46
sweet dream, Да нет, - он просто мимо проходил
+3
Написано 23 ноября 2018, в 14:53 Отредактированно 23 ноября 2018, в 14:55
>>15 лет совершил с ней половое сношение, в результате которого она забеременела.
>>Возбуждено уголовное дело
Как там на счет повышения рождаемости?
Значит как давать, так взрослая, а как отвечать так парень?
По справедливости нужно все оставить, как есть, а если наказание одной из сторон предполагается, необходимо эту шаболду в детдом сдать, родителей которые за своим чадом не следят лишить родительских прав и обязать выплатить парню компенсацию.
+1
Написано 23 ноября 2018, в 15:22
В 29 лет и не иметь мозгов - это печально.
Девочка тоже глупая и в силу возраста и в силу воспитания.
Интернет и социальные сети опошли все семейные ценности.
+4
Написано 23 ноября 2018, в 15:51
Девочка созрела.
0
Написано 23 ноября 2018, в 16:34
Родителям девочки жирный минус

А этому альфа-самцу головой надо думать, а не пипеткой крутить
+4
Написано 23 ноября 2018, в 17:15
один похотливый и без мозгов, а другая наивная и легкомысленная, и такой возраст уже не является оправданием
+2
Написано 23 ноября 2018, в 18:42
Пусть женится, и воспитывает будущее дитя. Срок будет,но условный. Похоть надо сдерживать, на то и создан ты человеком. У тебя сила воли и можешь делать выбор. Понадеялись оба на авось, можь пронесёт, не залетим . Расчет обоих не оправдался.
+1
Написано 23 ноября 2018, в 19:45
Sheer41, такие браки ни к чему хорошему не приводят.
0
Написано 23 ноября 2018, в 19:45
Половое сношение....
0
Написано 23 ноября 2018, в 19:50
29

В 29 мужик уже женат и имеет парочку детишек.
А этот всё за детским садом бегает...
+3
Написано 23 ноября 2018, в 21:29
Два дебила-это сила.... Искаверкали себе всю жизнь... Один сроком,другая дитем...
+3
Написано 23 ноября 2018, в 21:55
Если так уже произошло, пусть воспитывают ребёнка, если конечно он появится на свет.
0
Написано 23 ноября 2018, в 22:15
"Не виноватая я, он сам пришел"???.....
0
Online
Charon Online