Из лужи в цистерну переливал дизтопливо водитель бензовоза в Корсакове

Из лужи в цистерну переливал дизтопливо водитель бензовоза в Корсакове

Он забыл закрыть клапаны цистерны

На Корсаковской нефтебазе водители заливали дизельное топливо из лужи в автоцистерну бензовоза.  Происходящее попало на видео.

По предварительной информации, водитель забыл закрыть клапаны цистерны после того, как слил топливо на автозаправочной станции. Когда емкость стали заполнять солярой, она стала выливаться на землю. Чтобы компенсировать нехватку топлива, один водитель начал собирать соляру ведром, второй принимал наполненную емкость и сливал с нее дизтопливо в цистерну. 

На какую АЗС увезли топливо с примесями - неизвестно.

21 ноября 2018, в 11:19 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2018, в 11:32
Вот так мы потом всяким дерьмом и заправляемся??
+7
Написано 21 ноября 2018, в 11:46
есть такие страны на земле где одной из важных скреп является - перенести проблему с больной головы на здоровую .. ну подумаешь у кого то машина сломается , не у меня же , а по скольку не у меня , то меня это не касается .., главное чтобы мне было хорошо..
+12
Написано 21 ноября 2018, в 12:11
Да уж...
+2
Написано 21 ноября 2018, в 12:41
Идиотизм .....
0
Написано 21 ноября 2018, в 12:42
Оператор просто мега красавчик. Заснял все "преступление", а номера бензовоза, как то забыл видать. Это ведь не такая важная информация, да и если бы заснял, то интриги бы не получилось
"На какую АЗС увезли топливо с примесями - неизвестно"
Апиратор, слышь Апиратор. У меня еще остались волшебные монетки из которых растут волшебные денежные деревья с листвой из 5000 купюр
+6
Online
Hasen Online
Написано 21 ноября 2018, в 12:47
не пропадать добру!
0
Online
larsen1 Online
Написано 21 ноября 2018, в 13:02
АУ! прокуратура! работа на рисовалась!!!
+3
Написано 21 ноября 2018, в 14:05
Надо прокурорский Ленд заправить
+6
Написано 21 ноября 2018, в 15:07
Или личную машину прокурора этим бензином заправить
+5
Написано 21 ноября 2018, в 17:09
Это был Бензовоз Роснефти
0
Написано 21 ноября 2018, в 19:19
Без паники, фильтра для чего в авто ?
0