Автомобиль сбил девочку в Южно-Сахалинске

Школьница перебегала дорогу в неположенном месте

ДТП произошло сегодня, 21 ноября, примерно в 15:30 вечера в Южно-Сахалинске на улице Колодезной в районе дома №32.

По словам очевидцев, водитель небольшого грузовика Mitsubishi Canter сбил 11-летнюю девочку. Она вышла из припаркованной машины и стала перебегать дорогу в неположенном месте. 

Девочка ударилась головой. Ее жизни ничего не угрожает. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

21 ноября 2018, в 16:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2018, в 16:17
щас водителя засудят и штрафы поднимут для всех!
+1
Написано 21 ноября 2018, в 17:14
Уважаемые родители!!! Вы ребёнка привезли! Либо сами отведите за руку , либо объясните, можно и в приказном тоне!
+10
Написано 21 ноября 2018, в 20:42
Я Незнакомка, водить за руку 11-летнего ребенка? Чоу? Может, объяснять нужно?
0
Написано 21 ноября 2018, в 20:50
Rola, объяснять - обязательно! А если до ребёнка не доходит, значит, надо это делать наглядно.
+4
Написано 21 ноября 2018, в 22:55
Rola, о Ролка) ты куда собралась на своем велике? На зимовку? Давай переведу через дорогу))))))))))
+4
Написано 21 ноября 2018, в 18:47
урок на всю жизнь, ребенку здоровья
+1
Написано 21 ноября 2018, в 19:08
Водителя грузовика к ответу. Вся Колодезная считай жилая зона
−6
Написано 21 ноября 2018, в 20:31
NEMO, о как?... весь город, жилая зона. Судя по легкости травм у девочки, водитель среагировал в данной ситуации хорошо.
Родителей к ответу надо.
Очень плохо конечно, что страдают дети при ветренном отношении родителей в зоне повышенной опасности.
Девочке скорейшего выздоровления.
+4
Написано 23 ноября 2018, в 09:34
mnemonik50, легкости травм ребенка? Девочка так-то в реанимации находится на аппарате ИВЛ. То, что ее жизни ничего не угрожает, как подано в новости, не значит, что травмы легкие.
0