фото и видео очевидцев

Toyota Mark II и Lexus столкнулись в Южно-Сахалинске

От удара седан врезался в дорожное ограждение

ДТП произошло сегодня, 19 ноября, в седьмом часу вечера в Южно-Сахалинске на перекрестке проспекта Победы и улицы Комсомольской. Столкнулись Toyota Mark II и Lexus. От удара седан врезался в дорожное ограждение.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и врачи скорой помощи.

По предварительной информации, в аварии пострадала автомобилистка, управлявшая автомобилем Toyota Mark II. Разовую помощь на месте ей оказали медики. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

19 ноября 2018, в 20:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2018, в 20:51
Не перекресток, а ужас какой то. Сколько лет происходят аварии на нем и...ничего толком не делается. Может священика туда позвать, чтоб что то предпринял?...
0
Написано 20 ноября 2018, в 07:11
Pawel, может начать ПДД соблюдать?
+11
Написано 20 ноября 2018, в 11:34
Pawel, А лучше крестным ходом пройти. А если плохо молиться будут, анафеме их придать тогда
+3
Написано 20 ноября 2018, в 12:39
Pawel, ....не перекресток, а ужас какой то. Сколько лет происходят аварии на нем и...ничего толком не делается. Может священика туда позвать, чтоб что то предпринял? А МОЖЕТ МОЗГИ ПОМЕНЯТЬ ВОДЯТЛАМ ИЗ ЗА КОТОРЫХ ПРОИСХОДЯТ ЭТИ ДТП? Не находите?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 ноября 2018, в 21:18
Свежий лексус
+3
Написано 19 ноября 2018, в 21:21
Master888, ...был
+6
Написано 19 ноября 2018, в 21:30
Charon, да , почему сделают и продадут, скажут в объявления работа дом жена ездила, В дтп не был
+6
Написано 20 ноября 2018, в 04:09
Master888,
А что, ещё тухлые бывают?
+5
Еще 3 комментария
Написано 20 ноября 2018, в 09:16
А что за помощь такая "разовая"?
+1
Написано 20 ноября 2018, в 11:35
serega, Она наверное опечаталась. Должно быть : розовая помощь
+3
Написано 20 ноября 2018, в 10:06
Марк был хороший))
+2
Написано 20 ноября 2018, в 11:36
plevat_na_minusy, Не то что этот Лексус безпонтовый
+4
Написано 20 ноября 2018, в 11:38
Ну где дополнение новости? Кто на красный ехал? Кто не уступил? Или нужны свидетели с регистраторами?
+4
Написано 20 ноября 2018, в 20:52
для полной картины здесь субару только не хватает...и уже тянет на название басни: "марк, лексус и субару"
+2