Девятилетнего мальчика сбил автомобиль такси в Корсакове
фото очевидцев

Девятилетнего мальчика сбил автомобиль такси в Корсакове

Ребенок пересекал дорогу по пешеходному переходу

ДТП произошло сегодня, 19 ноября, в девятом часу вечера в Корсакове на переулке Мирном в районе т-образного перекрестка с улицей Первомайской.

Девятилетний мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил универсал. Автомобиль Toyota Probox, работающий в режиме такси, двигался с запада на восток.

Ребенок госпитализирован. По предварительной информации, у школьника ссадины и ушибы.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

19 ноября 2018, в 21:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2018, в 21:19
Таксисты это чума на дороге за 100 рублей чудят
+9
Написано 19 ноября 2018, в 21:23
Долбаный жoпоглазый мудак.
+10
Написано 19 ноября 2018, в 21:42
Мальчишка пусть быстрее поправляется
+7
Написано 19 ноября 2018, в 21:58
Наказать этого таксиста!
Мальчику выздоровления.
+8
Написано 19 ноября 2018, в 23:50
alex8665, за рулем, вроде, женщина была
+4
Написано 20 ноября 2018, в 16:33
+3
Написано 20 ноября 2018, в 04:03
Эх.... Возникает вопрос: почему в таком возрасте не в пастели в это время, а пересекает дорогу по переходу?


Скорейшего выздоровления мальчику


"....... его сбил универсал. Автомобиль Toyota Probox, работающий в режиме такси, ...."

Надо же, уже водители работающие в режиме такси носятся сломя голову и при этом не видят перед собой перехода....
+5
Написано 20 ноября 2018, в 07:52
MARBLE, деветилетний в девятом часу девятнацатого числа
и так три девятки! То есть перевернутые шестерки, пахнет сатанизмом. А таксист слуга дьявола
! Да родителям всыпать так..... правда если родители нормальные
+5
Написано 20 ноября 2018, в 09:28
MARBLE, может от бабушки шёл.. или с секции какой.. знаете сколько сейчас детей идёт со второй смены со школы у нас в Корсакове, я как увидела- ужаснулась.. темень уже.. а они около 8 со школы выходят только... У нас брат младший - мужа.школу заканчивает около 8 часов вечера
+1
Написано 20 ноября 2018, в 11:22
ZLOI275, Где наш Satana
Че то его давно не видно...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 20 ноября 2018, в 08:00
Девятилетние пешеходы самые бесбашенные.
−1
Online
Написано 20 ноября 2018, в 08:39
Nemo, да не говорите. Особенно на пешеходных переходах. Как начнут переходить дорогу где положено - всех бы передавить.
+4
Написано 20 ноября 2018, в 11:23
+3
Написано 20 ноября 2018, в 12:30
ToChtoDoktorPropisal, Даа уж.
0