фото очевидцев

Шесть человек пострадали при ДТП в Корсакове

В ночь с 4 на 5 ноября столкнулись Toyota Hilux Surf и Toyota Crown

ДТП произошло 4 ноября в двенадцатом часу ночи в Корсакове на улице Корсаковской в районе дома №5.

По словам очевидцев, автомобилистка, управляя Toyota Hilux Surf , не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, по которой в это время двигался автомобиль Toyota Crown. Машины столкнулись.

По предварительной информации, в результате аварии пострадала 40-летняя женщина, управлявшая внедорожником, и три ее пассажира (двум по 47 лет, третьему -36). В седане пострадали 53-летний водитель и его 47-летний пассажир.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

6 ноября 2018, в 09:20 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2018, в 09:30
Автомобилистка трезвая была?
+10
Написано 6 ноября 2018, в 10:49
alex8665, говорят, что пьяная была, после дтп в реанимацию ее увезли
+3
Написано 6 ноября 2018, в 15:44
Kset, я так и предпологал...
+2
Написано 6 ноября 2018, в 09:34
Дааа.....


Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+6
Написано 6 ноября 2018, в 09:37
синька или тупость?
+9
Написано 6 ноября 2018, в 10:44
PATRO,
Посмотрев ролик, вспомнила услышанный мной первоклашкой стишок, который взрослые читали детям: из-за леса из-за гор едет дедушка Егор на мясистой телеге, деревянных лошадях....
+5
Написано 6 ноября 2018, в 09:49
Так там злаполучный участок... Вечно бьются..
+5
Написано 6 ноября 2018, в 11:12 Отредактировано 6 ноября 2018, в 11:13
чeLOVEк NaStRoEniE, причём тут участки дорог? Ты водитель в конце концов или Курица, вот в чем вопрос. Не Кроун же устроил, в данном случае. Или и он тоже виноват, раз на этом участке осуществлял движение? Логика где???
+3
Написано 6 ноября 2018, в 15:17
Не удивлюсь если на синей волне несло на встречу приключениям.
+9
Написано 6 ноября 2018, в 16:05
Опасный участак там для обгона...подъем крутой, полосы узкие, асфальт убогий...куда нах обгонять, если и так ночью никакого почти движения!?
0