Пьяный южносахалинец пнул полицейского и получил условный срок

Инцидент произошел на аэродроме «Пушистый»

Корсаковский городской суд осудил жителя Южно-Сахалинска за применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. 
 
Как сообщает пресс-службе городского суда Корсакова, осужденный, находясь на аэродроме «Пушистый», был пьян. Ему не понравились действия сотрудника полиции по обеспечению правопорядка. Мужчина пнул полицейского. 
 
Корсаковский городской суд признал южносахалинца виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подсудимого приговорили к 2 годам условного лишения свободы.
 
Приговор вступил в законную силу.
 

 

1 ноября 2018, в 16:40 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2018, в 16:59
Ну как так-то? Аэродром Пушистый и под Бахусом? Ай-я-яй куда "гонимый и затравленный" смотрит?
+2
Online
Написано 1 ноября 2018, в 17:20
Условка на ровном месте!
+3
Написано 1 ноября 2018, в 17:34
Слава богу, что не укусил
+3
Написано 1 ноября 2018, в 17:49
А когда мусора пинают людей, им сколько дают?
+3
Написано 1 ноября 2018, в 18:20
Ogneborets, им премию дают...ведь сразу свидетели находятся , оказание сопротивление полиции
+4
Написано 1 ноября 2018, в 19:37
капитализм
+1
Написано 1 ноября 2018, в 19:54
Полицейский, дороже ведра с чайником,ровно на половину.
+1
Написано 1 ноября 2018, в 20:30
жаль не посадили утырка...
0
Написано 2 ноября 2018, в 00:08
ilia1223, тебе что-ли корня прописал?
+4
Написано 2 ноября 2018, в 10:28
KissMa"), KissMa"),
Жаль не тебе прописали. А потом еще бы на палку резиновую посадили.
0
Написано 2 ноября 2018, в 13:56
Hadgar, а ты покукарекай
+1