Южносахалинка лишилась 50 тысяч рублей, забыв кредитку в банкомате

Деньги сняла стоявшая следующей в очереди женщина

Жительница Южно-Сахалинска сообщила в полицию о пропаже банковской карты и 50 тысяч рублей со счета.

Правоохранителям удалось выяснить, что кредитку женщина не теряла, а по рассеянности оставила ее в банкомате. Это увидела, стоявшая за заявительницей в очереди – 35-летняя южносахалинка. Однако, вместо того, чтобы окликнуть женщину, злоумышленница быстро подошла к банкомату и, пока в программе был доступ к счету, обналичила деньги и забрала их себе.

Украденные деньги подозреваемая в тот же день потратила на личные нужды, а кредитку выбросила за ненадобностью.

Возбуждено уголовное дело. Женщину задержали, она во всем призналась и сейчас находится под подпиской о невыезде. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

31 октября 2018, в 14:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2018, в 14:44
Как это получилось? Если опять всунуть карту, снова же пин-код требуют
+5
Написано 31 октября 2018, в 14:48
Alexey, так в статье указано, что она оставила карту в банкомате
+6
Написано 31 октября 2018, в 14:56
Netu_nika, даже если карта в банкомате, там пин-код за каждую операцию требуется. ну или смотря какой банк и банкомат. могла и пин-код подсмотреть
+1
Написано 31 октября 2018, в 14:57
vert, ключевое слово какой банкомат...
+6
Еще 4 комментария
Написано 31 октября 2018, в 15:00
Феерическая дура
я про вторую, первая просто рассеянная.
+14
Написано 31 октября 2018, в 15:30
35 лет - мозга вообще нет
+4
Написано 31 октября 2018, в 17:08
Женщина которая сняла чужие деньги на халяву, Признайся что ты Дура!!!
+4
Написано 31 октября 2018, в 17:22
Чем она думала, прежде чем она снимала чужие деньги, на банкоматах камеры есть!
+1
Написано 31 октября 2018, в 17:41
Там камера с футбольный мяч, - чем думала ХЗ.
+3
Написано 31 октября 2018, в 23:07
надо было сразу из страны валить
+1
Написано 1 ноября 2018, в 00:19
У нас стоял сломанный банкомат и он мне деньги не выдавал, а потом вернул карту, на экране высветилось , то что операция не выполнена, а следом отсчитал деньги, хорошо я не ушла. Но это есЧо не все
деньги остались на карте. Вот так бывает...
0
Написано 1 ноября 2018, в 04:03
Ys22091983, за это банк с метовкой впаяют вам кражу.
0
Написано 12 ноября 2018, в 10:05
Delfinn, да ладно, и что же я украла? И уже шесть лет прошло они скорее всего даже не заметили
0
Написано 1 ноября 2018, в 00:43
вот шустрая дрянь, могла бы по порядочному сказать рассеянной женщине про карту, вообще не понятно как можно было про карту забыть, тем более когда после снятия средств происходит выброс карты из банкомата, да еще со звуком, зато будет уроком
0
Написано 1 ноября 2018, в 07:25
Про камеру в банкомате и возле банкомата куриные мозги не сработали , из за жажды халявной налички.
+8