Сахалинского воришку, засветившегося на камерах видеоклуба, отыскали полицейские

Сахалинского воришку, засветившегося на камерах видеоклуба, отыскали полицейские

17-летний парень уже был судим

Полицейские Южно-Сахалинска нашли подростка, укравшего наушники у школьника. Дорогостоящую гарнитуру вытащили прямо из рюкзака.

Как сообщал astv.ru, 20 октября, в видеоклубе торгового центра "Рояль" камеры видеонаблюдения зафиксировали кражу. Родители потерпевшего обратились в полицию.

Злоумышленником оказался 17-летний житель села Троицкое. Несмотря на юный возраст, гражданин уже имеет судимость и является фигурантом еще одного уголовного дела за совершение имущественных преступлений.

Подростка доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенным он успел распорядиться по личному усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, с причинением значительного ущерба. Решается вопрос об избрании мера пресечения подозреваемому, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

24 октября 2018, в 14:21 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 октября 2018, в 14:31
Дегенерат малолетний...
+7
Написано 24 октября 2018, в 14:36
НКолчина,
он уже не малолетний, а несовершеннолетний, малолетние это дети от 6 до 14 лет
+5
Написано 24 октября 2018, в 14:39
его место только на зоне, иначе так и будет продолжать промышлять воровством
+2
Написано 24 октября 2018, в 14:55
LionHeart, зона ничего не изменит...
+1
Написано 24 октября 2018, в 16:10
KsuKsu,
зато избавит общество от этого вора, хоть и на срок заключения
+6
Написано 24 октября 2018, в 15:02 Отредактировано 24 октября 2018, в 15:02
17 лет и уже судим.... Как то рано начал жизнь прожигать...
+4
Написано 24 октября 2018, в 15:46
Поведение прям не адекватное. Как на шарнирах весь
+3
Написано 24 октября 2018, в 16:35
Там же не только гарнитура, но и деньги?
+1
Написано 24 октября 2018, в 17:43
Abbatisa, да там даже видно как он их пересчитал и потом себе в кошелек положил! что сказать, это уже конченый человек!
+3
Написано 24 октября 2018, в 17:57
Дальше будет только хуже
+3
Написано 24 октября 2018, в 18:09
Нравится ему это занятие, тогда дорога ему в тюрьму.
+4
Написано 24 октября 2018, в 21:10
Вот урод поганый! Ему работать нужно идти! ?????? прям так и хочется в нос зарядить от Души!
0
Написано 24 октября 2018, в 21:15
Может, он клептоман?
0
Написано 25 октября 2018, в 01:36
Он дебил совсем или только чуть-чуть? По поведению как-то в глаза бросается, что он не совсем понимает что делает. А кармашки-то как жгутЬ, ой жгутЬ...
0