Один человек погиб и четыре пострадали в ДТП на корсаковской трассе

Один человек погиб и четыре пострадали в ДТП на корсаковской трассе

Водитель Toyota Crown Majesta решил обогнать машину, но его занесло на обочине

Авария произошла на корсаковской трассе сегодня, 9 октября, около 9:00 между старым постом ГАИ и поворотом на Охотское. Один человек погиб, еще четыре пострадали.

Toyota Crown Majesta ехала в сторону областного центра. Водитель решил обогнать колонну, но его занесло на обочине. Из-за этого иномарка врезалась в попутный автомобиль Toyota Corolla Fielder. Его вынесло на встречную полосу. Машина лоб в лоб столкнулась в Mitsubishi Pajero.

В итоге все три авто оказались в кювете. Водитель "маджесты" погиб на месте. Еще четыре человека, находившиеся в универсале и джипе, пострадали.

В салоне Toyota Corolla Fielder сидел четырехлетний ребенок в удерживающем кресле. Малыш не пострадал.

10:43 Как стало известно astv.ru, погибший водитель Toyota Crown Majesta - 42-летний житель Корсакова. Мужчину уже дважды штрафовали за нарушение правил дорожного движения.

10 октября: Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, трехлетний пассажир Toyota Corolla Fielder получил телесные повреждения. 

9 октября 2018, в 09:55 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2018, в 10:04
Эта корсаковская трасса не чему не учит. Соболознования родным, ездите аккуратно
+10
Написано 9 октября 2018, в 10:35 Отредактировано 9 октября 2018, в 10:37
Владим, Разница какая, будь то корсаковская то еще где-то не была трасса. Не нарушай пдд . и не будет трагедий
+16
Написано 9 октября 2018, в 10:45
Master888, Согласна с Вами , трасса не причем. Спешка привела к трагедии. Очень жаль всех пострадавших и погибшего.
+9
Online
Написано 9 октября 2018, в 13:34
Master888, Вы правы, но автор выше прав на корсаковской чаше происходят аварии при чем довольно тяжелые.....
+3
Еще 7 комментариев
Написано 9 октября 2018, в 10:10
Оторвите мне язык, закидайте камнями и минусами, но вот куда летел, туда и долетел!
Порий едешь по корсаковской, охотской трассе, а тебя обгоняет такой умник, летит по встречке, а ему навстречу тоже транспорт и он в последний момент подрезая, успевает вклиниться между автомобилями обратно в свой ряд, едешь, срешься (пардон) и молишься, что б этот безмозглый ни в кого не влетел и что б по энерции не прилетело тебе, потому что с зади двое детей да и сама еще молодая, пожить хочется, узнать, есть ли жизнь после Путина

Родственникам соболезнования

Пострадавшим скоРейшего восстановления
+53
Написано 9 октября 2018, в 10:29
Лампочка, хорошо сказано!
+12
Написано 9 октября 2018, в 10:47
Лампочка, Самое страшное, что ведь и не отреагируешь, скорость... Страшно...
+12
Написано 9 октября 2018, в 12:04
Natali_selenga, это точно. Как видео с регистратора показывает, все действия заняло несколько секунд(
+7
Еще 3 комментария
Написано 9 октября 2018, в 10:21 Отредактировано 9 октября 2018, в 10:23
Последние дни хроники ДТП как сводки с фронта. Виновник ДТП видимо успел туда, куда так сильно торопился.
+21
Написано 9 октября 2018, в 13:43
Андрей, успел бы хоть не трогая никого, так гад зацепил же невинных!
+5
Написано 9 октября 2018, в 10:22
И снова смерть на дороге. не кого не учит , что пдд написано кровью
+12
Написано 9 октября 2018, в 10:22
так он по обочине обгонял что ли? Соболезнования родным виновника, выздоровления пострадавшим...
+10
Написано 9 октября 2018, в 11:13
_ekhidna_, такое ощущение, судя по видео с регистратора, он летел на хорошей скорости, а затормозить перед впереди едущим Филдером не смог , вывернул руль и его понесло....
+2
Написано 9 октября 2018, в 11:58
_ekhidna_, не по обочине, по правой полосе (ч так поняла по видео) но видимо зацепил бровку, плюс мокро, вот и бросило на едущий в левой полосе «филю»
+2
Написано 9 октября 2018, в 10:28
мне ни капли не жалко,когда гибнут такие вот безмозглые туловища,которым по сути не место на планете,мне жаль,когда из-за этих утырков страдают и гибнут другие...
+24
Написано 9 октября 2018, в 10:45
Хорошо,что малыш не пострадал.Остальным скорейшего выздоровления!Пьяным,нарушителям ПДД,из-за которых страдают и гибнут невинные люди-гореть в Аду...
+9
Написано 9 октября 2018, в 13:41
Karina_Fox, а лучше сразу при превышении скорости и неадекватном вождении вышвыривать в кювет, чтобы не успел нагадить!
0
Написано 9 октября 2018, в 11:01
Так там и колонны не было по его полосе....
+3
Написано 9 октября 2018, в 11:03
Жесть, без комментариев.
+19
Написано 9 октября 2018, в 11:08
Возможно показалось... темная машина уходит от белой, которая перестраивается в право...
Соболезнования родным. Пострадавшим поправки.
+1
Написано 9 октября 2018, в 18:27 Отредактировано 9 октября 2018, в 18:29
solnce19, Не было перестроения у Филдера. Маджеста наполовину на полосе наполовину на обочине двигался, а может и всем корпусом по обочине, но вообще заднему поводу хватает одним колесом войти в занос и машину закрутит. Перед подрезанием Филдера видно как Маджеста с обочины на заносе идет
0
Написано 9 октября 2018, в 11:13
Какая мама молодец, что соблюдает правила безопасности, малыш здоров, в ужас мысли приводят если был бы не в кресле. А теперь родители задумайтесь, что минутка потраченеая на пристегивание может стоить жизни вашим деткам. Пострадавшим выздоровления, ну а у погибшего значит такая судьба, которая давала шанс, его штрафовали, но он видимо об этом не задумывался. Уважаемые любимые наши земляки, берегите себя и близких, будьте внимательны. Скорость это также смерть.
+13
Написано 9 октября 2018, в 13:55
Светлана Светлая, откуда инфа за маму? Интересно
0
Написано 9 октября 2018, в 14:08
Светлана Светлая, нарушать пдд можно по разному. ХЗ за что его штрафовали,может быть за неправильную парковку
+2
Написано 9 октября 2018, в 14:42 Отредактировано 9 октября 2018, в 14:45
katenok1183, нет! Информацию получили по его штрафам и сюда написали. Смысл о левых штрафах дезинформировать тут народ?! Киса, всё в тему
0
Написано 9 октября 2018, в 11:18
Хорошо что малыш не постродал
дети это наши ангелочки
Здоровья постродавшим!
Сама авария просто жесть!
Зачем так лететь?

Соболезнования
+10
Написано 9 октября 2018, в 11:48
Интересно, дважды штраф для 42 лет, это много или мало?
+6
Написано 9 октября 2018, в 12:01
Reader, мне кажется кол-во штрафов не показатель.
+7
Написано 9 октября 2018, в 12:56
Лампочка, зачем тогда эту информацию выкладывают?
+1
Написано 9 октября 2018, в 13:38 Отредактировано 9 октября 2018, в 13:39
Reader, для суеверных, может быть. Вообще информируют нас, что если есть предупреждения, то водитель должен для себя понимать каковы могут быть будущие его грехи, но это для Адекватных нетупых. Но тут яркая картина дебила
0
Еще 3 комментария
Написано 9 октября 2018, в 11:57
главное что невинные люди живы, сил им и выздоровления
+4
Написано 9 октября 2018, в 12:13
Идиот-Маджихед. Родственникам соболезнования, пострадавшим выздоровления
+3
Написано 9 октября 2018, в 13:07
Номер паджерика не подскажите?
0
Написано 9 октября 2018, в 13:33
YETI, чтобы знать что берёшь в будущем?
0
Написано 11 октября 2018, в 16:44
THE_BOCC, таких коротышей серебристых мало. Знакомый на таком ездит.
0
Написано 11 октября 2018, в 21:21
YETI, так позвони, лично узнай как у него дела
0
Написано 9 октября 2018, в 13:46
Соболезнования, пострадавшим скорейшей поправки. Ну а погибший сам виноват, куда летел то???, Зато теперь торопиться абсолютно некуда
+5
Написано 9 октября 2018, в 13:54
Nektos, наверно дурь авто, захотелось в "топку" дать Маджику
+1
Написано 9 октября 2018, в 14:06
Диарейный сам себя наказал. Только почему страдать должны другие
+5
Написано 9 октября 2018, в 14:07
благо погиб именно виновник аварии, а не еще кто-нибудь....
+3
Написано 9 октября 2018, в 14:27
А с чего вы решили что погиб виновник? Пересматриваю видео и честно говоря нет такой уверенности.
+2
Написано 9 октября 2018, в 14:45
solnce19, вряд ли Филдер чудил
0
Написано 9 октября 2018, в 18:30
solnce19, с обочины вылетает какой-то другой автомобиль? Или вы в марках не разбираетесь?
0
Написано 9 октября 2018, в 18:37
THE_BOCC, не хотелось бы спорить по виновности, в этом должны разбираться эксперты.
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 октября 2018, в 15:12
Думаю что те кто за ними двигался обладают более точной информацией по перемещениям двух авто. Но это уже ни чего не изменит, человека не вернуть. Ни кого не защищаю, если вы об этом. А то, что написано в статье не всегда бывает абсолютной правдой.
+4
Написано 9 октября 2018, в 17:31
Еще раз убеждаюсь, что возраст не показатель ни ума, ни мудрости! Если ты олень, то с возрастом ничего не изменится...и даже не жаль этого водителя, а пострадали ни в чем не повинные люди...и самое что интересное, спрашивать уже не с кого...на*рал и ушел...это и печалит
+3
Написано 9 октября 2018, в 21:49
Друг мой! Земля тебе пухом... Очень много друзей плачет о тебе.
0
Написано 9 октября 2018, в 22:36
Что не день, так жесткач на дорогах. Съемка с регистратора пронзает до самого сердца. Просто принять то, что соблюдая все правила ПДД можно попасть в серьезный замес, никак не возможно. На месте этих горе водителей мог быть любой из нас. Сочувствую пострадавшим в ДТП, хочется верить, что нет серьезных последствий для их здоровья. О виновнике замеса даже говорить нет желания.
+1
Написано 10 октября 2018, в 12:46
Водятел улетел на небеса, куда так торопился. Туда ему и дорога. Ни капли не жалко таких. И, чем их больше разобьётся, тем на дорогах чище будет. Только, вот, уроды, в большинстве случаев в одиночку не хотят, невинных с собой забирают. Это, просто, божий промысел, что люди остались живы...
+1
Написано 10 октября 2018, в 15:17
Хотелось бы узнать заключение экспертов... ну не вериться что виновен водитель маджесты.
0