В устье реки Поронай утонул подросток

В устье реки Поронай утонул подросток

К поискам мальчика привлечены два судна

Сегодня днем, 7 октября, в полицию Поронайска поступило сообщение о том, что в устье реки Поронай утонул несовершеннолетний. 

Звонившая женщина сообщила, что подросток был в рыбацком костюме. Рыбачил с бабушкой. На вид ему около 15 лет. 

Поиски подростка ведут сотрудники ГИМС, полиции, районной администрации. По морю уже обследована прибрежная территория на несколько километров слева и справа от места трагедии. Помимо катера ГИМС поиск ведет пассажирский катер МКУ "Хозяйственно техническое управление" (в обычное время он возит детей и преподавателей на остров Южный, где располагается интернат).

Поиски пока результатов не принесли.

7 октября 2018, в 16:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2018, в 17:34
Муж когда уходит на рыбалку, я места себе не нахожу. Сама воды боюсь и за него переживаю.
+4
Написано 7 октября 2018, в 18:20
Ну как так
соболезнования
+9
Написано 7 октября 2018, в 18:24
Бывший одноклассник моей дочери... Хороший мальчишка...
Ильюша, ну как же так?!
Не верится...
+10
Написано 7 октября 2018, в 18:39
Соболезнования
+7
Написано 7 октября 2018, в 20:48 Отредактированно 7 октября 2018, в 20:48
Как страшно , соболезнования родным и близким
+7
Написано 7 октября 2018, в 21:26
Бедные родители... соболезную
. И ребятёнка жаль, только жить начинал..(
+7
Написано 8 октября 2018, в 09:34
бедная, бабушка, она теперь сама себя сгрызет....
0
Написано 8 октября 2018, в 10:22
Искренние соболезнования родным
+1
Написано 8 октября 2018, в 12:33
Ну как так то?сама рыбак,сама рискую,но я то взрослая!
0
Написано 8 октября 2018, в 14:18
Там такое гиблое место, резко глубоко и течения при приливе.
+1
Написано 9 октября 2018, в 21:36 Отредактированно 9 октября 2018, в 21:37
Господи, как же жалко мальчика

Соболезнования родным и близким, сил пережить горе
+1