Fielder сбил женщину на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

Fielder сбил женщину на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

По словам очевидцев, пешеход перебегала дорогу в неположенном месте

Сегодня вечером, 6 октября, в седьмом часу вечера в Южно-Сахалинске на проспекте Мира, севернее перекрестка с проспектом Победы автомобиль Toyota Corolla Fielder, двигавшийся с севера на юг, сбил женщину. 

По словам очевидцев, пешеход перебегала проезжую часть в неположенном месте. Водитель универсала резко затормозил, чтобы не сбить женщину, но избежать столкновения не удалось. 

По словам других очевидцев, женщина не собиралась пересекать проезжую часть, а вышла с остановки на дорогу, чтобы посмотреть - едет ли автобус.

Женщина получила травмы, она жива. Пострадавшую госпитализировала бригада скорой помощи.

6 октября 2018, в 21:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2018, в 21:20
Это печально слышать
+4
Написано 6 октября 2018, в 23:13
Скорейшей поправки женщине.
Может у кого видео с регистратора засняло? Женщина вышла посмотреть автобус... Там все видно на этом участке.
+8
Online
Написано 7 октября 2018, в 00:00
... вышла с остановки на дорогу, чтобы посмотреть - едет ли автобус.. Это как так? Подезжающий автобус и с остановки прекрасно видно
+14
Написано 7 октября 2018, в 00:49
чтобы там не произошло женщину все равно жалко, главное что жива, сил ей и выздоровления
+6
Написано 7 октября 2018, в 10:06
Там до перекрёстка совсем немного,и народ несётся,когда надеется успеть проскочить,поэтому скорее всего она вышла глянуть,когда к перекрёстку летел очередной торопыга...С точки зрения ПДД,пассажир виноват сам,надо стоять и ждать,а не выходить на дорогу и смотреть...Но как стали летать нынешние летуны,без мозга в чердаке,вообще страшно даже по тротуару идти...
+4
Написано 7 октября 2018, в 11:20
plevat_na_minusy, все потому, что пешеходы не понимают, что не могут пользоваться тем, за что они не платят…
0
Написано 7 октября 2018, в 10:15
А я вообще не понимаю зачем выходить на дорогу и смотреть есть ли автобус? Стой себе на остоновке и жди спокойно. Можно подумать он быстрее приедет. Женщине выздоровления.
+7
Написано 7 октября 2018, в 11:52
Я там рядом стоял , в кармане напротив ! Не видел момент , но услышал звук удара , вроде две машины столкнулись ! Мои друзья подбежали на помощь ! От пострадавшей разило алкоголем и с собой еще было в сумке ! Автобусов рядом не было , видимость отличная ! Просто пошла на другую сторону ! Ей так захотелось ! звонил по 112 , 911 , 03 - везде глухомань , либо отбивают , либо не берут ! Другие люди вызвали ! У них получилось ! Выздоровления ей , конечно ! И поменьше бухать !!!
+7
Написано 7 октября 2018, в 13:51
Freeshouter, почему-то так и подумала сразу. Не стала свои предположения озвучивать. Жаль женщину-водителя, хорошо хоть успела хоть как-то притормозить и та жива.
+1
Написано 7 октября 2018, в 15:04
Бухалдосы с обеих сторон задолбали...
+2
Написано 7 октября 2018, в 17:48
Если не смог остановиться при возникновении препядствия даже в бухом виде девушки,вообще лучше не ездить за рулем
0
Online
Написано 7 октября 2018, в 21:18
Lancer, да ладно
+1
Написано 8 октября 2018, в 07:36
Lancer, несогласен. Пешеходы вообще последнее время стали как бессмертные себя вести. Да и алкоголь это первая беда и причина героизма среди пешеходов.
+2
Написано 8 октября 2018, в 11:23
SaTaNa666, за рулем тоже персонажей хватает,в этом водитель и отличается от пешехода что должен контролировать обстановку на дороге
0
Еще 3 комментария
Написано 9 октября 2018, в 14:04 Отредактировано 9 октября 2018, в 14:04
Сейчас,чтобы посмотреть где едет автобус есть приложение в телефоне.
0