Автомобиль сбил женщину и скрылся с места ДТП в Новоалександровске

Автомобиль сбил женщину и скрылся с места ДТП в Новоалександровске

Женщину отбросило на три метра от пешеходного перехода, она не двигается

Сегодня, 4 октября, около 9 часов утра, в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) на улице Советской, в районе дома №10 автомобиль сбил женщину. Как стало известно astv.ru, она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

По словам очевидцев, женщину отбросило на три метра от пешеходного перехода, она не двигается. 

09:41. Как стало известно astv.ru, автомобиль, сбивший женщину, отъехал недалеко. Сейчас он находится на месте ДТП. С водителем работает экипаж ДПС.

Пострадавшая жива.  Ей 65 лет. Женщина получила многочисленные ушибы, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ребра. Ее госпитализировали в Сахалинскую областную больницу.

 

4 октября 2018, в 09:32 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2018, в 09:58
Люди, убеждайтесь что вас пропускают. Неадекватов, торопыг, бухих, укурышей за рулем хватает. Проще перебдеть чем лежать на асфальте.
+29
Написано 4 октября 2018, в 20:13
Vladiksakh65, а когда еще дорогу начинают переходить тугоухи, жопоглазы и туполобы то вообще труба
+1
Написано 5 октября 2018, в 09:45
Vladimir, Согласен, иногда сам удивляюсь как некоторые выходят на дорогу, как будто одни во вселенной и на дороге никого нет.
+7
Написано 4 октября 2018, в 10:02
Блин,ну куда все торопятся??? Пострадавшей скорейшей поправки
+5
Написано 4 октября 2018, в 10:07
Elizabeth, да что тут говорить, вчера ехал в первой полосе, подьезжая к пешеходному переходу остановился, а чучело одно несется по второй полосе, он даже не видит что я остановился, и только перед самим пешеходным уже остановился, женщина испугалась так
+10
Написано 4 октября 2018, в 11:31
Netu_nika, Такая же история у меня вчера на Ленина в районе детской больнице, остановился перед пешеходным переходом пропуская пацана, а слева не останвливаясь синяя иномарка чуть ли не по туфлям ему проехала, за рулём сидела "Звезда".
+5
Написано 4 октября 2018, в 11:32
yur, ну в моей ситуации за рулем был звездочет с кавказа, за шаурмой видимо торопился
+8
Написано 4 октября 2018, в 10:42
С водителем работает экипаж ДПС.

Надо для начала переехать его машиной, а потом работать.
0
Написано 4 октября 2018, в 11:20
сколько же чайников за рулем, не умеешь соблюдать пдд пользуйся общественным транспортом, выздоровление пенсионерке
+3
Написано 4 октября 2018, в 12:06
А что все пешеходы сплошь и рядом соблюдают ПДД?? Прям такие сознательные граждане, а они бедолаги под колеса попадают, вот незадача то...
+2
Написано 4 октября 2018, в 12:19
Постродавшей женщине дай бог здоровья! Водителя который сбил пешехода, лишить прав на всегда.
+4
Написано 4 октября 2018, в 18:39
Как бесят такие самоуверенные пешеходы. Почему они думают,что машина остановится мгновенно,не ужели нельзя убедится в безопасности перехода. Сначала остановится,посмотреть на лева , потом на право
Водитель сядет и выйдет,а пешеход ляжет в гроб и уже не встанет.....
−3