фото и видео очевидцев

Играющие дети спалили 11 гаражей в селе Чехов

Пожар произошел днем 3 октября

Пожар произошел сегодня, 3 октября, около двух часов дня в селе Чехов Холмского района на улице Нагорной.

Как рассказали astv.ru местные жители, двое несовершеннолетних залезли в разломанный гараж и развели в нем костер.

"Снизу подул ветер, огонь стал распространяться, дети выбежали. Пламя перекинулось на другие гаражи, а они стоят вплотную друг к другу", - рассказывают очевидцы.

В общей сложности, огнем оказались охвачены 11 гаражей. Большинство из них уже потушены. На месте работают две пожарные автоцистерны. 

"В гаражах у кого-то куры, у кого-то кролики, у кого-то техника. Сгорели велосипеды, квадроциклы, повреждены огнем машины и т.д.", - говорят жители Чехова. 

Тушение пожара продолжается.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

3 октября 2018, в 15:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2018, в 15:42
Какие ....... хорошие детишки ....
+4
Написано 3 октября 2018, в 20:03
Ness1, бывали в Чехове?? Работы нет , молодежи заняться нечем, детям также заняться нечем, на день физкультурника мероприятие организовали местные жители сами, даже глава села непришол,
Где и как детям проводить досуг, вот и занимаются чем попади сами по себе.
0
Написано 5 октября 2018, в 16:59
abab9, у нас в каждом селе такая проблема, но это не выход из положения и не оправдывает их действия.
+2
Написано 5 октября 2018, в 19:44
Ness1, я ток констатировал факт.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 3 октября 2018, в 15:54
просто заходил Сережка - поиграли мы немножко
+14
Написано 3 октября 2018, в 16:09
Bokassa, читаю новость, а в голове та же фраза возникла
+7
Написано 3 октября 2018, в 16:02
Малые дети в пожарных играли, Шкафчик уп.pн0 они поджигали. Мама сказала, что папа был прав, Недавно купив несгораемый шкаф.
+20
Написано 3 октября 2018, в 16:48
+5
Написано 3 октября 2018, в 16:07
#ИТАЖЕДИТАЧКИ
а ущерб материальный тоже дитачки возмещать будут?
+6
Написано 3 октября 2018, в 16:13
Вот теперь родители пусть возмещают ущерб людям. Думаю пацанов найдут, городок то маленький.
+8
Написано 3 октября 2018, в 16:35
Живность жалко
+3
Написано 3 октября 2018, в 16:49
Детям спички не игрушки!!!
Жалко постродавших
+6
Написано 3 октября 2018, в 17:11
Кроликов жалко
+3
Написано 3 октября 2018, в 19:22
Юлия Кротова, Честно ,всех жалко. Кроме детишек и их родителей.
+4
Написано 3 октября 2018, в 19:32 Отредактировано 3 октября 2018, в 19:33
ZLOI275, а мне и родителей их очень жалко
+1