Жительница Ноглик убила мать из-за бутылки алкоголя

Она била женщину головой об пол и кулаками по лицу

В следственный отдел по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 3 по Квартал 8 в пгт. Ноглики обнаружено тело 61-летней хозяйки квартиры, с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, согласно заключению судмедэкспертов, смерть женщины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

По подозрению в совершении этого преступления задержана ранее неоднократно судимая 41-летняя дочь потерпевшей. Решается вопрос о заключении ее под стражу.

По версии следствия, в ночь с 23 на 24 сентября подозреваемая вместе с матерью распивала спиртное.

Мать увидела, что дочь очень сильно пьяна, и спрятала алкоголь. Дочь стала требовать отдать ей бутылку. Получив отказ, женщина повалила мать на пол и несколько раз ударила её головой об пол, потом - кулаком по лицу, а затем отправилась спать. Проснувшись утром подозреваемая обнаружила бездыханное тело матери.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

26 сентября 2018, в 17:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2018, в 17:40
Ужас??Что творится на этом грёбаном севере...Надо провести отбор
+3
Написано 26 сентября 2018, в 17:51
varvar007,
то же, что и на том негрёбаном юге
а отбор, он и сам проходит - он естественный
+19
Написано 26 сентября 2018, в 17:56
Triton, На юге ни так дико,как на СЕВЕРЕ
+1
Написано 26 сентября 2018, в 18:03
varvar007, ну ну - на юге пинают нежнее и мягче розочками шеи вспарывают?
+22
Еще 6 комментариев
Написано 26 сентября 2018, в 17:42
вот же имбицилка
+6
Написано 26 сентября 2018, в 17:43
Так вот и живём, лавируя меж подонками, дегенератами, убийцами, насильниками и т.д. Выстраиваем свою жизнь подобно цивилизованному обществу, а такие вот подонки подобны "кочкам", встряхивая наше сознание. У меня нет слов...
+8
Написано 26 сентября 2018, в 17:45
Даже слова не подбираются нормальные. Деградация в огромных масштабах!
+2
Написано 26 сентября 2018, в 17:57
Страшно...но то ли еще будет. Власти и сил особо не надо прикладывать к всеобщей дебилизации населения, сами сопьются, сдуреют и перемочат себе подобных
+3
Написано 26 сентября 2018, в 18:01
И вроде неудивительно,но женщину жалко....
Рано или поздно эту алкашку ушатает кто-нибудь.
+2
Написано 26 сентября 2018, в 18:05
Ужас...какой кошмар ...
+4
Написано 26 сентября 2018, в 18:43
Слов нет
+2
Написано 26 сентября 2018, в 19:30
твою ж дивизию... слов нет.
+1
Написано 26 сентября 2018, в 19:33
Да что же вы делаете
алкашки и алкаши
щас протрезвеет, и будет плакать на суде что не чего не помнит?
Убить собственную мать...

На зону её!!! До конца дней.
+4
Написано 26 сентября 2018, в 19:54
alex8665, Вы думаете она будет плакать? Неоднократно судимая, ей уже всё равно за что сидеть и сколько сидеть.
+4
Написано 26 сентября 2018, в 20:35
tatyana, тогда мои пожелания таким - пусть гниет в зоне до конца жизни
+3
Написано 26 сентября 2018, в 20:29
к сожалению таких семей в нашей стране полно, а тем более дочь уголовница если неоднократно судимая и этим все сказано
+1
Написано 26 сентября 2018, в 20:34
Водка как обычно обернула человека в зверя.
+11
Написано 26 сентября 2018, в 21:07
завалить родную мать за черпак, конкретное такое дно, хотя и мать походу не лучше
+4
Написано 27 сентября 2018, в 08:51
Я в а....е сэр! Как так то? Мать родную??? К стенке и расстрелять к собачим!
0
Написано 27 сентября 2018, в 10:36
SaTaNa666, так мать сама себе вливала и ей наливала, показывая пример как надо жить
0
Написано 27 сентября 2018, в 09:53
>>Жительница Ноглик убила мать из-за бутылки алкоголя
В этой новости прекрасно все!
+2