Сахалинка пнула полицейского и получила условный срок

Пьяная жительница пгт. Ноглики не хотела проходить медосвидетельствование

В Ногликах местную жительницу приговорили к полутора годам условного лишения свободы. Женщина признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти. 

Как сообщают в районном суде, установлено, что 29 мая в 16:30 участковый уполномоченный полиции и врио оперативного дежурного полиции Ногликского района доставили в приемный покой ЦРБ пьяную женщину. Ей предложили пройти медицинское освидетельствование. 

Женщина стала нецензурно выражаться. Участковый потребовал от местной жительницы прекратить противоправные действия, но сахалинка обращение к ней проигнорировала и пнула капитана полиции по левой руке.

Суд признал сахалинку виновной и назначил ей наказание в виде одного года и шести месяцев лишения свободы условно. 

Приговор суда вступил в законную силу.

24 сентября 2018, в 16:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2018, в 16:19
футболистка
+5
Написано 24 сентября 2018, в 17:19
Bokassa, улыбнуло!
+3
Написано 24 сентября 2018, в 17:58
Bokassa, Ага, нападающая
+7
Написано 24 сентября 2018, в 20:07
Bokassa, статью себе уже "нафутболила"
+2
Написано 24 сентября 2018, в 16:28
многие женщины ведут себя неадекватно в пьяном виде, будто не они должны, а им должны
+4
Написано 24 сентября 2018, в 17:51
LionHeart, очень многие
большинство
+3
Написано 24 сентября 2018, в 17:57
LionHeart, Эт ты точно подметил
+3
Написано 24 сентября 2018, в 19:02
LionHeart, пьяная баба,что колхозный двор, заходи кто хочешь !
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 сентября 2018, в 16:50 Отредактировано 24 сентября 2018, в 16:51
Женщина - это загадка
+6
Написано 24 сентября 2018, в 17:18
alex8665, Насилие применила...
+3
Написано 24 сентября 2018, в 17:51
alex8665, природы
+4
Написано 24 сентября 2018, в 17:56
Alenushka, за яйцо укусила, што ле?
+3
Еще 4 комментария
Написано 24 сентября 2018, в 18:01
Да, бабы пьяные они такие, как отчебучат что-нить, так хоть стой хоть падай
+1
Написано 24 сентября 2018, в 18:44
Они могут мента на скаку попинать и в горящую избу его затащить.
+6
Написано 24 сентября 2018, в 20:05 Отредактировано 24 сентября 2018, в 20:05
дизельный_дым, "есть женщины в русских селеньях"!!!
+1
Написано 25 сентября 2018, в 00:41 Отредактировано 25 сентября 2018, в 00:43
дизельный_дым, ага, за шкирку и не прилагая особых физических усилий
+1
Написано 25 сентября 2018, в 08:56
..пнула по руке? В прыжке чё-ли?
0
Написано 25 сентября 2018, в 09:22
Zwain, зачётная картинка!
+2
Написано 25 сентября 2018, в 10:53
Пьяная женщина , хуже войны в Сирии.
+6