Молодую макаровчанку изнасиловал рабочий, приехавший устранять последствия циклона

Молодую макаровчанку изнасиловал рабочий, приехавший устранять последствия циклона

Он работает в РЖД

Следователи в Макаровском районе установили личность и задержали подозреваемого в изнасиловании 17-летней местной жительницы. Как сообщал ASTV.RU, преступление произошло 14 сентября. После этого начались поиски злоумышленника.

Предполагаемым насильником оказался 22-летний житель Тымовского, работник «Российских железных дорог». Вместе с другими работниками он находился в Макарове для ликвидации последствий тайфуна. Мужчины жили на территории железнодорожного вокзала в вагоне-купе.

По данным УМВД России по Сахалинской области, на розыск злоумышленника были незамедлительно ориентированы все наружные службы полиции. Для оперативного сопровождения в Макаровский район также были направлены сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Сахалинской области.

Правоохранители получили оперативную информацию, что злоумышленник успел уехать в Тымовский район.

В настоящее время молодой человек задержан в порядке ст. 91, 92 УПК РФ. По ходатайству следствия Макаровским районным судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственное управление СК РФ по Сахалинской области.

24 сентября 2018, в 18:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 сентября 2018, в 18:36
Одни последствия устранил, другие заработал??
+14
Написано 24 сентября 2018, в 18:36
Какой шустрый самечик. Успел удовольствие получить. А потом хоть трава несколько лет не расти.
+3
Написано 24 сентября 2018, в 19:19
Взял судьбы покалечил, вот стоило оно того? Неужели так все плохо с девушками у 22 летнего работящего парня, что нужно было издеваться над девочкой и калечить жизнь не только себе???
+12
Написано 24 сентября 2018, в 19:46 Отредактировано 24 сентября 2018, в 19:46
Устранитель блэт. Тимуровец.
+3
Написано 24 сентября 2018, в 20:02
Clint_EASTwood, Та, и не говори...
+4
Написано 24 сентября 2018, в 20:54
Заработал себе срок в 22года....
+5
Написано 24 сентября 2018, в 21:05
А что то в городе поговаривают, что износилования то не было.... И девушка в показаниях путается. Но парня полиция прижала плотно по лицу то, тот и начал со всем соглашаться. Вот такие легенды в городе.
+4
Написано 25 сентября 2018, в 06:45
PtahinNatahin, а может ее чпокнул тот знакомый, который с ней был? а та и не помнит кто именно
+4
Написано 25 сентября 2018, в 11:23
PtahinNatahin, Да и вообще,если всё что она говорит правда, то он психически не здоров. По её словам,после изнасилования он её до дома проводил. Какой насильник будет жертву до дома провожать? Странно всё это.
+1
Написано 25 сентября 2018, в 12:36
Allochka, это говорит не о его психическом нездоровье, а о её.
+5
Написано 25 сентября 2018, в 07:53
Сама виляла хвостом на лево на право, а тут.. Парень лопух понятно.. Его жаль
+5
Написано 25 сентября 2018, в 08:16
Знаю, что осудите за написанное, но с"а не захочет-кабель не вскочет.......
+8
Написано 25 сентября 2018, в 08:30
SaTaNa666, кабель никак не вскочет.
Он лежачий. Ну, или висячий.
+7
Написано 25 сентября 2018, в 12:37
Русалка Обыкновенная, точнее - подвешенный!
0
Написано 26 сентября 2018, в 22:34
Русалка Обыкновенная, дура ты не грамотная
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 сентября 2018, в 08:43
Сама дурёха.
0
Написано 25 сентября 2018, в 09:11
>>Молодую макаровчанку изнасиловал рабочий, приехавший устранять последствия циклона
Так смешно, что даже смешно.
Вот чем заканчивается "охота на ведьм" то все педофилов ловили, ловили да не выловили, а кончилось тем, что тренер спорт клуба под камерой сидел на одном диване с девочкой и заполнял журнал, люди кругом ходили, а его в действиях сексуального характера обвиняют.
А сейчас с мнимыми насильниками бороться принялись?
Небось перепихнулась по пьяне, а потом - ой меня изнасиловали.
Пусть земля этой шкуре будет стекловатой.
+5
Написано 25 сентября 2018, в 09:36
Походу болдела с ними,перепехнулась ,теперь бегает ,крайнего ищет.
+4
Написано 25 сентября 2018, в 11:29
YRII, и избила себя сама
+5
Написано 25 сентября 2018, в 09:59
Станиславский бы не поверил.
Хотя,Макаров жеть...
+2
Написано 25 сентября 2018, в 10:46
Не знаю что там на самом деле было, но у парня проблема не детская. Не думаю что девушка просто так заяву написала.
+7
Написано 25 сентября 2018, в 19:32
прям удивительно, что местный, а не "оголодавший" приезжий какой-нибудь
0
Написано 26 сентября 2018, в 22:34
Женщины по себе судите??? Ладно мужская солидарность, а вы??
0