Мать и полиция Холмска разыскивают пропавшего 40-летнего мужчину

Мать и полиция Холмска разыскивают пропавшего 40-летнего мужчину

Павел Иващенко может находиться в Южно-Сахалинске

Мать, живущая в Приморском крае, и полиция Холмска разыскивают 40-летнего Павла Николаевича Иващенко. Он не выходит на связь с родными, не появляется на работе и дома с 8 августа.  Его близкие очень переживают.

Приметы: на вид 40 лет, среднего телосложения, рост около 170 см, темные прямые волосы, короткая стрижка, карие глаза.

Мужчина может находиться в Южно-Сахалинске.

Если вы знаете, где находится Павел Иващенко, сообщите об этом: 780-735, 8(42433) 2-00-70, 2-04-05, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

24 сентября 2018, в 10:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2018, в 10:49
>>появляется на работе и дома с 8 августа.
А ничего, что сейчас уже 24 сентября.
0
Написано 24 сентября 2018, в 11:16
Hadgard44, его давно ищут, было объявление уже
+5
Написано 24 сентября 2018, в 11:41
Nektos,
Нет, ну ладно когда малолетки в загулы пускаются, но куда мог деться здоровый сорокалетний мужик?
+2
Написано 24 сентября 2018, в 12:36
Hadgard44, одинокие женщины в плен могут взять наверное
+4
Написано 24 сентября 2018, в 12:18
Конечно долгов набрал и свалил??ещё и людей кинул.он у нас комнату снимал.поехал в Холмск на зароботки денег занял и пропал.многие мне звонили искали его потому что должен всем.
+3
Написано 24 сентября 2018, в 12:33
Gavrilovanasty2012, тогда если его не найдут то ему лучше будет.
0
Написано 24 сентября 2018, в 12:45
дизельный_дым, может быть ,конечно нельзя так говорить, ну и с людьми тоже так поступать нельзя когда к нему отнеслись по человечески а он по свински бог ему судья....
+1
Написано 24 сентября 2018, в 12:51
Он с парнем работал и жили они у нас так он ему копейки заплатил сказал сейчас приеду остальное отдам, ага отдал себе забрал.а там сумма не маленькая была они дом обшивали вроде ,или строили не помню уже.
Нам должен был кафе отремонтировать аванс взял и только завтраками кормил??последний раз звонил говорит скинь номер карты переведу деньги ,ну мы скинули до сих пор ??идут девать уже не куда??????
+1