Золотую цепь за 200 тысяч рублей сорвал с соперника во время драки в баре южносахалинец

Он перепродал чужое ювелирное изделие

В июле этого года в горотдел полиции Южно-Сахалинска обратился 27-летний местный житель. Он сообщил, что у него украли дорогостоящее золотое изделие.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, выяснилось, что потерпевший отдыхал в одном из местных ночных заведений, у него возник конфликт с молодым человеком, сидящим за соседним столиком.

Словесная перепалка переросла в небольшую потасовку. Когда же инцидент был исчерпан, заявитель обнаружил, что с шеи пропала золотая цепь стоимостью более 200 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска  установили, с которым у потерпевшего был конфликт, и доставили его в отдел полиции для разбирательства.

21-летний задержанный признался в содеянном. Он заявил, что во время драки сорвал с потерпевшего цепочку, и она упала на пол. После, воспользовавшись тем, что его действий никто не видит, он забрал золотое изделие себе и скрылся.

В дальнейшем он перепродал цепь другим людям, а деньги потратил.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого, давшего признательные показания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

20 сентября 2018, в 15:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2018, в 15:40
>>Золотую цепь за 200 тысяч рублей сорвал с соперника во время драки в баре южносахалинец

Носить золотые цепочки в 2018...
У него небось еще браслет был и перстень-печатка.
+4
Написано 20 сентября 2018, в 17:42
Hadgard44, а что это плохо?
Носить золотые цепочки в 2018...
+6
Написано 21 сентября 2018, в 06:42
Hadgard44, И что в этом такого?
Причём тут год ?
0
Написано 21 сентября 2018, в 09:07
alex8665,
Ну если ты не понимаешь, что это кич, носи на здоровье.
+1
Еще 2 комментария
Написано 20 сентября 2018, в 15:42
Сотрудники уголовного розыска установили, с которым у потерпевшего был
Установили что?
0
Написано 20 сентября 2018, в 16:11
не хило так на шее насить такую тяжесть а потом бегать в горотдел!
+3
Написано 20 сентября 2018, в 20:50
Hasen, завидной,что ли?
+1
Написано 20 сентября 2018, в 20:50
Hasen, завидно
0
Написано 20 сентября 2018, в 16:15
Бижутерия все еще в моде что ли. Думал с 90ми ушла вместе с малиновым пиджаком.
+13
Написано 20 сентября 2018, в 17:45 Отредактировано 20 сентября 2018, в 17:45
Vladiksakh65, золото никуда на самом деле не ушло, это нго доступность уходит от нас с каждым годом все дальше
+6
Написано 20 сентября 2018, в 17:45
Vladiksakh65, малиновый пиджак для не которых это настальгия

А в золотых изделиях не чего такого...исключение цепи и браслеты по 100грамм - наживка для гопников и прочих дебилов
+5
Написано 21 сентября 2018, в 09:39
Vladimir, Я бы не сказал, кто ищет тот находит. Только оно мне надо!??? Есть другие забавы.
+6
Еще 3 комментария
Написано 20 сентября 2018, в 16:29
Я в шоке! 200 тонн на шее, как ещё с башкой не оторвали....
+4
Написано 20 сентября 2018, в 17:45
SaTaNa666, у него 150тонн в зубах наверное
+5
Написано 21 сентября 2018, в 07:43
alex8665, И недвижимость в голове
+1
Написано 21 сентября 2018, в 12:11
SaTaNa666, да да
+1
Написано 20 сентября 2018, в 17:00
Аааааа. Атас. Цыган раскулачилииии
+3
Написано 20 сентября 2018, в 17:15
А что такого в золоте? Да, до сих пор носят и цепи и перстни. Если позволяет карман, то почему и нет?причём тут 90е? Давайте и с женщин украшения тогда уберём. Кто то любит золото и может его позволить.
+6
Написано 20 сентября 2018, в 17:16
И с чего взяли что там прям цепяра. Я жене украшение на юбилей брал белое золото с бриллиантами в 290 тр встало. А грамм всего 30
+4
Написано 20 сентября 2018, в 19:13
alexsandr65, Вас надули.
−1
Написано 21 сентября 2018, в 10:28
NEMO, Надули в чем?Вы о чем вообще?
0
Написано 23 сентября 2018, в 11:52
alexsandr65, Да он как обычно... о своём... о том что плавает и не тонет...как и он сам
+1