Фальшивое полицейское удостоверение не спасло пьяного сахалинца от наказания

Мужчина отправится в колонию общего режима

Анивский суд признал 39-летнего жителя Троицкого виновным в нарушении правил дорожного движения и использовании фальшивых документов. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

Установлено, что 4 августа примерно в 23:30 минут, пьяный подсудимый, уже имея судимость за нетрезвую езду, повторил свою ошибку - сел за руль после застолья. Он ехал в районе дома №4 на улице Новотроицкой в Троицком, когда его остановил экипаж ГИБДД.

На требование предъявить документы, обвиняемый показал фальшивые удостоверение полицейского и водительские права. Как выяснилась позже, незаконные документы мужчина приобрел в Интернете. 

Суд приговорил его к 3 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а также лишил права управления транспортным средством на 3 года. Приговор в законную силу не вступил.

18 сентября 2018, в 15:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2018, в 15:39
Так фейковое удостоверение было ФСБ или все же полиции?
https://astv.ru/news/criminal/2018-09-07-poddel-no..
+5
Написано 18 сентября 2018, в 15:41
Нюра_просто_Анна, Скорее всего полиции... Я проезжал мимо, на корочке, которую достал этот придурок щит с мечами...
+3
Написано 18 сентября 2018, в 16:08
Смайлик (Рукалицо)
0
Написано 18 сентября 2018, в 16:19
Вот дурень
+1
Написано 18 сентября 2018, в 17:24
Нет на удостоверениях щитов с мечами
0
Написано 18 сентября 2018, в 17:36
Разве не дешевле было поездить на такси.
+7
Написано 18 сентября 2018, в 17:49
>>дома №4 на улице Новотроицкой в Троицком,
>>улице Новотроицкой в Троицком,
Следуя этой логике, воителем должен быть Артемий Троицкий.
+2
Написано 18 сентября 2018, в 19:06
Вот дурень.............Если иметь удостоверение то только судьи....И отпустили бы сразу
+1
Написано 18 сентября 2018, в 19:23
Ура! Наконец-то этих придурков начали брать за задницу!
+2
Написано 18 сентября 2018, в 21:40
стесняюсь спросить - а не фальшивое удостоверение помогло бы???
+2
Написано 19 сентября 2018, в 07:52
Bokassa, видимо, да
+3
Online
alex8665 Online