Сахалинец, сидя в колонии, татуировкой оскорблял память погибших в войне

Мужчину обвинили в пропаганде нацистской символики в исправительной колонии

В апреле в здании УФКУ ИК-1 УФСИН России у 28-летнего сахалинца обнаружили татуировку в виде свастики на голени. Ее увидели как осужденные, так и сотрудники колонии.

В отношении мужчины сотрудники Сахалинского ЛО МВД России на транспорте составили административный протокол за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской символики.

Суд признали сахалинца виновным в совершении административного правонарушения. Символика нацизма оскорбляет память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах. Мужчине назначили штраф в 1500 рублей, сообщает пресс-служба Сахалинского ЛО МВД России на транспорте.

17 сентября 2018, в 14:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 17 сентября 2018, в 14:48
да отрубить ногу и пес с ним!
+14
Написано 17 сентября 2018, в 14:50
серьезное дело
+8
Написано 17 сентября 2018, в 15:01
Сослать политического,сослать! Правда,дальше уже некуда!
+4
Написано 17 сентября 2018, в 15:10
Вот же маразм...
+13
Написано 17 сентября 2018, в 15:11
Хищник новый оказывается такая дрянь,с первым не сравнить;)
+3
Написано 17 сентября 2018, в 15:17
Если Ленина на груди набьет , то будет , снова привлечен к суду, так как оскарбляет чуства демократии.
Нацики по улицам с такими партаками гуляют и неплохо себя чуствуют.
+19
Написано 17 сентября 2018, в 15:20
Нацистская символика... Тут крест набьёшь- так чувства верующих оскорбляешь....
+8
Написано 17 сентября 2018, в 18:49
SaTaNa666, Капец! вот так пукнешь и вообще чувство ВСЕХ оскорбишь! Вот пойду в туалет, вы уж извиняйте чувство свое не поставляйте
+1
Написано 17 сентября 2018, в 23:22 Отредактировано 17 сентября 2018, в 23:22
SaTaNa666, по сути чувства верующих эфимерное понятие и бред, ибо в законе нет чёткого определения для этого явления.Да и прежде чем судить за чувства верующих в бога суд должен доказать существование бога юридически и фактически.И добавим в конец - как могут быть оскорблены чувства верующего, если верующий должен соблюдать заповеди "не суди и да не судим будешь", "на всё суд божий" и к тому же сутяжничество это грех перед богом.
Шах и мат
+4
Написано 18 сентября 2018, в 07:48
Владимир К, могу сказать одно- в наши дни церковь лишь бизнес, я, лично, не поклоняюсь ни кому, кроме природы
+1
Написано 17 сентября 2018, в 15:25
Какие все чувствительные стали. Прям куда бы деться.
+6
Написано 17 сентября 2018, в 15:45
Какая чушь! На первых советских дензнаках присутствовала свастика. Свастика один из основных символов церкви. На месте государства надо легализовать эти солярные символы,а не бороться с призраками из ада. Само название, свастика, имеет славянскую природу.
+8
Написано 17 сентября 2018, в 16:00
Да хоть пусть кол с куполами набьет, это личное дело каждого
+6
Написано 17 сентября 2018, в 16:04
А если еще раз увидят наколку? Еще штраф? И так каждый раз когда увидят?
+13
Написано 17 сентября 2018, в 16:40
Менты прекрасно в курсе, что наколки с подобной символикой набивают себе отрицалы и эти наколки не означают приветствие или пропаганду нацизма. А вот является ли этот арестант отрицалой, это уже другой вопрос...
+8
Написано 17 сентября 2018, в 21:18
disa, Отрицалы нынче вымерли, единицы остались... А вот понты остались с рожами УДОШНЫМИ
+3
Написано 17 сентября 2018, в 23:25
Нарожала страна удодов которые законы придумывают... свастики...чувствп верующих...
Кстати как вам новая идея законодателей про вафельную разметку на перекрестках?
+3
Написано 17 сентября 2018, в 23:51
Расстрэлять.
А потом ещё и минуснуть.
+1
Написано 18 сентября 2018, в 01:10
мракобесие....
+1
Написано 18 сентября 2018, в 11:27
Да с такой свастикой половина Питера и Москвы ходят!(скинхеды)... Там какой свастики только нету...видел таких.
+2
Написано 18 сентября 2018, в 13:45
Вообще то в их среде это тату значит что он относится к отрицалово, то есть отказывается признавать свою вину и работать с администрацией
+1