Фото очевидцев

Экскаватор упал на дорогу в центре Южно-Сахалинска

Строительную технику перевозили автомобилем кран-балкой

На перекрёстке улиц Емельянова и Комсомольской в Южно-Сахалинске произошла необычная авария. С автомобиля кран-балки упал экскаватор. Это произошло сегодня, 15 сентября, примерно в 17:00.

Из-за ДТП образовалась пробка. Заблокированы две полосы - движение на север затруднено.

По предварительной информации, экскаватор использовался для ремонта водопровода, который строители производили на этом же перекрёстке.

Очевидцы сообщают astv.ru, что пострадавших нет.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена 

15 сентября 2018, в 17:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2018, в 17:40
Слава богу не кого рядом не было,
+1
Написано 15 сентября 2018, в 18:26
Эх..... Ну и дела.....


Хорошо, что пострадавших нет.....
+5
Написано 15 сентября 2018, в 22:34
Растяжки! Неее не слышали
+4
Написано 15 сентября 2018, в 22:51
Mixborn, Да и транспорт как то не соотвествует
+6
Написано 16 сентября 2018, в 14:40
Mixborn, с растяжками вместе с кран-балкой завалился бы, она, похоже раза в два легче
+3
Написано 16 сентября 2018, в 11:20
Хорошо что не придавило не кого.
+3
Написано 16 сентября 2018, в 21:47
alex8665, за безграмотность минус. Не кого! Может, никого?
+1
Написано 16 сентября 2018, в 23:14
Aike, да я то человек граммотный, у меня
3 диплома.
Если есть у меня ошибки в правописании, я не всегда слежу за этим.
У меня ещё автоподбор слов срабатывает (подобие Т9)
Спасибо что заметили! Вы наверное очень граммотный
+1
Написано 17 сентября 2018, в 01:46
alex8665, Граммотный... Это показывает пользу от трёх дипломов
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 сентября 2018, в 14:41
Устал экскаватор от дури владельцев своих и решил поспать маленько
+3
Написано 17 сентября 2018, в 10:04
barmalei2010, спит и видит сладкий сон как ковшом гребёт нефть и золото)))))
+2
Написано 17 сентября 2018, в 22:57
Кран-балкой?!

Это как шифоньер с диваном перевозить на мотоцикле
+5