На сахалинку, оскорбившую судебного пристава, завели уголовное дело

На сахалинку, оскорбившую судебного пристава, завели уголовное дело

Она пыталась получить закрытую информацию

В Александроске-Сахалинском местная жительница оскорбила  представителя власти. Она пришла на прием к начальнику отдела судебных приставов по Александровск-Сахалинскому району, чтобы получить информацию по исполнительному производству, к которому она не имела никакого отношения.

Женщине объяснили, что информацию предоставят только стороне исполнительного производства, а именно должнику, взыскателю либо представителю по доверенности.

В ответ посетительница стала вести себя агрессивно и в присутствии других людей оскорбила начальника отдела, сообщили astv.ru в управлении Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области.

Заведено уголовное дело по статье "Оскорбление представителя власти".

13 сентября 2018, в 11:38 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2018, в 11:42
Любопытной варваре в суде два года дали
+3
Написано 13 сентября 2018, в 11:43
редиской обозвала наверное.
+5
Написано 13 сентября 2018, в 12:00 Отредактировано 13 сентября 2018, в 12:02
На сахалинку, оскорбившую судебного пристава, завели угоровное дело .(Уголовное) наверное.
0
Написано 13 сентября 2018, в 12:43
Sakh65ru, правильно написано
0
Написано 13 сентября 2018, в 13:14
alex8665, было не правильно,исправили.
+1
Написано 13 сентября 2018, в 16:45
alex8665, правильно нужно писать ,,Александровск-Сахалинском''.
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 сентября 2018, в 12:03
У вас ошибка в теме...конкретно в слове "угоЛовное"))
+1
Написано 13 сентября 2018, в 12:16
Olka_25, да. Как и в названии населенного пункта.
+1
Написано 13 сентября 2018, в 12:45
Судебных приставов много кто не уважает! они нормально не могут общаться с людьми.
+5
Написано 13 сентября 2018, в 19:43
alex8665, От того, что тяжело страдают от собственного "пупизма", типа я же пуп земли, собственной безнаказанности и обычного быдлячества. Очень распространенного явления на Сахалине.
+1
Написано 14 сентября 2018, в 13:18
Former, у меня знакомый ругался с приставами, потому что суд.приставы думают что они боги...что им все позволено.
+2
Написано 14 сентября 2018, в 13:49
alex8665, Всякое хамлО, даже ФСБ_шное и путинское довольно легко и продуктивно ставится "на место".
Написано с юмором, много букв, но очень познавательно... http://podonu.ru/forum/index.php?topic=4246.0
+1
Написано 13 сентября 2018, в 12:53
как их оскорбили-так в суд, а как они народ на чём свет стоял вертят, так тож для дела... Представители всевластия... Чтоб этому передурке кашлялось по самое не горюй и почернел да отвалился ...й!
+2
Написано 13 сентября 2018, в 19:38
SaTaNa666, Вы имели что в виду?
+1
Написано 13 сентября 2018, в 13:05
за оскорбления уже уголовные дела заводят?
+1
Написано 13 сентября 2018, в 19:39
Matso, Раньше просто по тыкве или по кумполу могли дать. А теперь низзя, особенно "при исполнении".
0
Написано 13 сентября 2018, в 21:37
так что то вспомилось.....
+4