Подозреваемого в даче взятки разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемого в даче взятки разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Тугол Аманкулов, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 22-летнего мужчину. Тугол Узакович Аманкулов подозревается в даче взятки (ч 1 ст. 291.2 УК РФ).

Мужчина может передвигаться на синем автомобиле  Nissan Sunny, госномер М572АС 65.

Если вы знаете, где находится Тугол Аманкулов, сообщите об этом: : 789-405, 789-421, 789-648, WhatsApp - 89621206698.

11 сентября 2018, в 17:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2018, в 17:22
22 года! А ряху отел
+6
Написано 11 сентября 2018, в 17:24
ostrovsakhalin, ага, такая же фигня, чуть со стула не упал
+7
Написано 11 сентября 2018, в 17:40
капец, такого просто встретишь, все отдашь и убежишь, какие от него взятки...
+4
Написано 11 сентября 2018, в 17:49
А за взячу взятки кто попал?
+9
Написано 11 сентября 2018, в 17:51 Отредактированно 11 сентября 2018, в 17:52
Одно не понятно, он был под подпиской? Если была дача взятке его должны были поймать, Заголовок не понятный.
+1
Написано 11 сентября 2018, в 18:01
Master888, про взятку знают, а за руку не поймали? Даже фото нормального у них нет!
+5
Написано 11 сентября 2018, в 18:11
Походу не всё отдал, ещё остался должен!
+3
Написано 11 сентября 2018, в 19:22
Давали? Надо было брать. Наливали? Надо было пить. Чего сейчас задним числом носится за ним? Чтоб добавил?
+2
Написано 12 сентября 2018, в 10:05
Господа Полицейские обзавелись WhatsApp?
Они бы еще группу добровольных помощников создали.
0