Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Холмском районе
фото и видео очевидцев

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Холмском районе

Среди пострадавших - несовершеннолетние

ДТП произошло сегодня, 11 сентября, около 20 часов в Холмском районе перед Чеховским перевалом, недалеко от села Костромское.

По предварительным данным, автомобиль Toyota Camry двигался со стороны Холмска в сторону Чехова. Водитель автомобиля не справился с управлением, легковушка вылетела с дороги и перевернулась.

В момент ДТП в салоне автомобиля находились 5 человек - трое мужчин и две девочки подросткового возраста. Одной из них 14 лет, другой 17. Несовершеннолетние не успели на вечерний поезд и сели в попутную машину, в которой уже находились трое мужчин. 

В результате аварии погиб водитель "Тойоты". По предварительным данным, ему около 37 лет, он был нетрезв. Его зажало автомобилем. Двое мужчин (одному 21 год, другому примерно 40) и 2 девочки пострадали. 

На месте происшествия работают врачи скорой помощи, спасатели, сотрудники ГИБДД. Пострадавших госпитализируют.

Обстоятельства уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

11 сентября 2018, в 21:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2018, в 21:30
Девочки сели в попутку к пьяным мужикам??? Родители, вставьте им хороших звездюлей....это кошмар....могло для них закончиться гораздо хуже....
+28
Написано 12 сентября 2018, в 18:22 Отредактировано 12 сентября 2018, в 18:24
ocharovashka, с языка сняли! фигассе-девочки, болтаются в городе до ночи, потом садятся в машину к трем чужим мужикам, один из которых нетрезвый за рулем! у них мозги есть?
+2
Написано 11 сентября 2018, в 21:30
Девочки, девочки
, а потом читаем объявления о пропажах, статьи об износилованиях и убийствах. Чем думают садясь в машины к мужикам. Выздоровления скорейшего, а родителям после, провести с девочками профилактическую беседу.
+23
Написано 11 сентября 2018, в 21:44
Zanoza36, эх нас ремнями выпарывали что сесть не могли. А сейчас за выпорку детей сесть можно
+15
Написано 11 сентября 2018, в 23:04
Zanoza36, мало ли, может, они знакомы, соседи или ещё как. Сёла маленькие, мир в них тесен.
+5
Написано 12 сентября 2018, в 09:50
alex11041982, ..... Не знаю!!!! Меня пороли, я те-же методы применяю, все действенно. Слова и беседы это хрень, по крайней мере для пацана. Выпал, объяснил и норм
+2
Написано 11 сентября 2018, в 21:47
Хорошо хоть не во встречную машину, как это бывает. Как страшно... Ну выпил, сиди ты дома.
+13
Написано 11 сентября 2018, в 23:42
Nika-net-2017, так могли бы вообще с обрыва в море улететь...
+6
Написано 11 сентября 2018, в 21:58
Сели девочки к быдлу,которое могло и их самих убить...
+11
Написано 11 сентября 2018, в 22:01
Эх,молодёжь! Совсем головой не думают.Вас наверняка дома ждут родные и близкие.Берегите себя с молоду.
+13
Написано 11 сентября 2018, в 23:45
Klava, а кто думает в этом возрасте?
+7
Написано 12 сентября 2018, в 10:59
Виктория, у кого мозг есть, то думает.
+4
Написано 11 сентября 2018, в 22:05
походу эти девочки где-то бесстрашия наелись и бессмертием заели
+13
Написано 12 сентября 2018, в 08:35
Charon, запили
+6
Написано 11 сентября 2018, в 22:42
Сели к пьяному водителю? Ну хоть живы остались!
+8
Написано 11 сентября 2018, в 23:46
Несовершеннолетние сели в авто, водитель пьяный
А чем думают эти девочки
Теперь надеюсь будет уроком им на всю жизнь!
Пьяных водителей (любого пола) вообще мне не когда не жалко!
Постродавшим поправки.
+11
Написано 12 сентября 2018, в 09:53 Отредактировано 12 сентября 2018, в 09:54
alex8665, А к кому девочки обычно садятся? К гоблинам в очках? И как вообще определить степень непорядочности и быдловатости с первого взгляда. Девчонки всегда больше плохишей любили. А тут ещё деревня, там свои взгляды на все, немного иные.
+4
Написано 12 сентября 2018, в 13:08
alexsandr65, ну норм девочки к пьяным в авто не сядут!
А эти несовершеннолетние девченки сели в это авто, судя по тому что они опаздывали на поезд, а другого транспорта не было так наверное?
0
Написано 12 сентября 2018, в 15:54
alex8665, не всегда сразу можно определить состояние опьянение другого человека, тем более когда вонючки в авто и тд. А девчонки и нормальные и ненормальные, всякие налипнуть вот так могут.
+1
Еще 9 комментариев
Написано 12 сентября 2018, в 00:36
главное, что пассажиры живы
+2
Написано 12 сентября 2018, в 08:36
Две девочки сели к трем пьяным мужикам?! Они вообще ё...е?????
+7
Написано 12 сентября 2018, в 09:03
бесстрашные какие-то девочки....
+3
Написано 12 сентября 2018, в 09:21 Отредактировано 12 сентября 2018, в 09:22
Тупость девочек, уже способных думать головой просто зашкаливает. Сесть в трахому с 3 взрослыми мужиками и пьяным водителем? Может и авария еще и не самое страшное, что произошло. Может мозги подвстряхнутся да встанут так как должны стоять, если конечно они есть в принципе.
+6
Написано 12 сентября 2018, в 09:35
>>Одной из них 14 лет, другой 17
>> сели в попутную машину, в которой уже находились трое мужчин.
>>2 девочки пострадали
Ну собственно сами виноваты.
+3
Написано 12 сентября 2018, в 09:36
Будет для них урок для пассажиров что садиться нельзя к пьяному.
0
Написано 12 сентября 2018, в 11:16
Вот просто скажу для примера. Мне было лет 20, собрались компанией на море съездить. В машине было четверо, за мной заехали, я пятая села. Что водила бухой, поняла уже тогда, когда ехали. Страху натерпелась, капец. И гнал, как сумасшедший, и наперегонки с кем-то топил, на просьбу остановить машину (выйти хотела), не реагировал. Обошлось всё, слава богу, но я о том, что не всегда сразу понятно, что за рулем пьяный.
+6
Написано 12 сентября 2018, в 12:48
Да я на вокзале бы переночевала, чем с 14 лет, в темное время, сесть в попутку.. еще и к 3 мужикам.... так еще и нетрезвым! Мамочки и папочки... берегите девочек!
+2
Написано 13 сентября 2018, в 05:42
Шлаки колхозные
0