фото и видео очевидцев

Hilux Surf перевернулся на улице Железнодорожной в Южно-Сахалинске

Водитель выбрался из машины самостоятельно

ДТП произошло сегодня, 11 сентября в первом часу дня в Южно-Сахалинске на улице Железнодорожной. Там перевернулся Toyota Hilux Surf .

"Внедорожник оказался на крыше прямо по центру проезжей части. У него отлетело колесо. Южнее находится еще один автомобиль - Honda CR-V.  Скорее всего, он также участник аварии", - говорят автомобилисты. 

По словам очевидцев, водитель Toyota Hilux Surf выбрался из машины самостоятельно. Он не пострадал. На место прибыли врачи скорой помощи. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

11 сентября 2018, в 13:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2018, в 13:20
Хм... А гайки проверять не пробовали????
+1
Написано 11 сентября 2018, в 13:34
SaTaNa666, а какая связь между гайками и дтп?
0
Написано 11 сентября 2018, в 13:57
Патриот, колесо само по себе не отрывается так то.... Или подшипнику ступицы звиздец, или болты (гайги) колесные не затянуты были...
+4
Написано 11 сентября 2018, в 13:40
Прямая
0
Написано 11 сентября 2018, в 14:07 Отредактировано 11 сентября 2018, в 14:10
Все видео сняты водителями ТС во время движения... и вы хотите чтобы на дороге был порядок...?
АСТВ не принимайте и не выкладывайте такие видео и фото хотябы в воспитательных целях...
0
Написано 11 сентября 2018, в 14:24
Может это пассажиры снимают
0