Сахалинка воткнула нож в спину бывшему сожителю

Ссора произошла во время пьянки

В ночь на 5 сентября в отдел полиции Углегорского района поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о том, что в хирургическое отделение больницы госпитализирован 27-летний житель Шахтерска. У молодого человека диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. Как оказалось, к преступлению причастна бывшая сожительница потерпевшего – 29-летняя местная жительница.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, предварительно установлено, что потрепеваший распивал спиртное с бывшей сожительницей. Они поссорились, подозреваемая взяла кухонный нож и нанесла им пострадавшему один удар в спину.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении подозреваемой.

5 сентября 2018, в 17:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2018, в 17:14 Отредактировано 5 сентября 2018, в 17:14
реально одно и тоже, пьянка, ссора и нож... что с Вами твориться, эпидемия что ли, или точно бичье конченное такое
+10
Написано 5 сентября 2018, в 17:49
Netu_nika, .....это не пьянка, это "люди" такие.хотя, если бухать не просыхая, то и реально можно до ножа докатиться и не только.
+2
Написано 5 сентября 2018, в 17:24
Как то не понял. Ножом в спину ударила, а диагностировали проникающее ножевое грудной клетки. Куда били то? Или баба-Рембо, насквозь прошила??
+1
Написано 5 сентября 2018, в 22:16
Sega, грудная клетка - это не грудь, а то, что защищено ребрами. Меж ребер значит проник нож
+1
Написано 5 сентября 2018, в 17:50
Грудную клетку и со спины пробить ножом можно
+2
Написано 5 сентября 2018, в 18:05
Пьянка само собой, а вообще с бывшими лучше не иметь дел... Ну, только если по-доброму разошлись и люди адекватные.
+8
Написано 5 сентября 2018, в 18:21
Поставила, как говорится, точку в отношениях
+4
Написано 5 сентября 2018, в 19:13
бывшим сожителем он стал после удара ножом?
0
Написано 5 сентября 2018, в 23:58
Чекнутая девица на всю голову
оградить от общества! На зону ее
+1