Голую девушку на дороге сбил автомобиль в Долинском районе

Она умерла в больнице

ДТП произошло накануне, 30 августа, примерно в 21:30 в Долинском районе на дороге Долинск - Быков примерно в 1 км от села Покровка.

По предварительной информации, голая девушка сидела посередине дороги, когда ее сбил автомобиль Daihatsu Terios, двигающийся со стороны села Покровка в сторону Долинска. 

27-летняя пострадавшая получила множество травм. Водители вызвали скорую помощь.

Молодую сахалинку доставили в районную больницу, но спасти ее не удалось. Она умерла.

Причины, по которым обнаженная сахалинка оказалась на проезжей части и обстоятельства ДТП установят правоохранительные органы. 

31 августа 2018, в 08:56 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2018, в 09:01
Часто стали на дорогу выходить и думаю не совсем в адекватном состоянии
+6
Написано 31 августа 2018, в 09:33
К.Г., мне кажется, с ней что-то случилось. Возможно, групповое изнасилование. Или что-то в этом роде. Надеюсь, на это проверят.
+37
Написано 31 августа 2018, в 09:39
Нюра_просто_Анна, Да проверят, может и так. да только вот виновных врядли найдут.
+6
Написано 31 августа 2018, в 10:18
NIKizBYKW, если видел кто или знал, с кем она была или могла быть - найдут
+10
Еще 5 комментариев
Написано 31 августа 2018, в 09:01
Ужас. А вдруг её выкинули с машины? Бедная девушка, близким соболезнование.
+31
Написано 31 августа 2018, в 12:34
Светлана Светлая, странно, почему на дороге то сидела?
+4
Написано 31 августа 2018, в 13:33
Nektos, на соседнем ресурсе пишут,что девушка была едва жива и над ней издевались.
+9
Написано 31 августа 2018, в 20:38
Nektos, ждала помощи
+3
Еще 1 комментарий
Написано 31 августа 2018, в 09:03
Эх.... Такая молодая, жить да жить..... Кто-то надругался......


Соболезнования родным и близким
+18
Написано 31 августа 2018, в 09:13
ужас какой то, что не день, то сводки одна ужасней другой
+10
Написано 31 августа 2018, в 09:17
Тоже подумала, что девушку раздели и выкинули из машины. дай Бог конечно всего самого лучшего уроду который это сделал. И ведь не виноват же в ее смерти, виноват водитель.
+9
Написано 31 августа 2018, в 09:35
NIKizBYKW, водитель как раз не виноват. Но ему не позавидуешь в этой ситуации, наверное, она ему сниться будет...
+27
Написано 31 августа 2018, в 09:37 Отредактировано 31 августа 2018, в 09:38
Нюра_просто_Анна, я думаю водитель так не думает. Все таки сбил человека и на смерть.
+4
Написано 31 августа 2018, в 09:46
Нюра_просто_Анна, конечно вообще не виноват.
+9
Еще 3 комментария
Написано 31 августа 2018, в 09:57
может быть она была под действием чего-то? жаль конечно, еще молоденькая. и водителя жаль(жить ему с этим) думаю следствие установит причину
+5
Написано 31 августа 2018, в 10:04
новый вид суицида что ли? Если так, то лучше бы с окна выбросилась, водителей только подставляют
−6
Написано 31 августа 2018, в 10:11
недели 2 назад была же какая то похожая авария и тоже в долинском районе, когда девушка или женщина лежала на дороге
+3
Написано 31 августа 2018, в 10:45
redisland, Ну да,я тоже сразу этот случай вспомнила... Что то там происходит...Соболезнование родным и близким
+5
Написано 31 августа 2018, в 21:56
redisland, вот это заставляет задуматься, может, там орудует компания какая...
+2
Написано 31 августа 2018, в 10:15
То чернуха, то порнуха, то голые сидят на дороге, то 400 вшивых сахалинцев...

Похоже на "Петровку, 38" сахалинского разлива...
А более приятных новостей разве нет?
Например кто там женился, развелся, забеременел, зубы подлечил или, на худой конец, влюбился...
+1
Написано 31 августа 2018, в 20:19
Former, Например кто там женился, развелся, забеременел, зубы подлечил или, на худой конец, влюбился...
Да это на хрен никому не надо. Кто будет радоваться, что я или вы влюблены или зубы вылечили. Людей начнёт душить жаба и злость. Народ перестал радоваться за близких и соседей. Они только злорадствуют, когда у кого то всё плохо.
+7
Написано 31 августа 2018, в 20:24
VLадимир, Это Вы точно подметили
Прям как у сатирика:
Вчера вставил зубы... осуществляются мечты
Арк. Райкин
+2
Написано 31 августа 2018, в 21:55
VLадимир, Вова это правда нашего сегодняшнего бытия ... Ты прав, радуются в основном когда тебе хреново !
+5
Еще 6 комментариев
Написано 31 августа 2018, в 10:20
Явно не из тургеневского общества и явно не под кефиром...
+1
Написано 31 августа 2018, в 10:28
Да обдолбилась хернёй какой нибудь и шизу словила
−6
Написано 31 августа 2018, в 21:57
vavilon, прям посреди трассы? Между городами и голышом? Сама прибежала?
+5
Написано 31 августа 2018, в 22:00
Нюра_просто_Анна, в километре от Быкова
+1
Написано 31 августа 2018, в 22:47
vavilon, ну вот, не в самом же Быкове... Вообще странная история. И девушку жаль, и водителю сочувствую...
+6
Еще 2 комментария
Написано 31 августа 2018, в 10:35
Господи! Как жалко то!
+5
Online
alex8665 Online
Написано 31 августа 2018, в 10:59
Вот это новости
я думаю 3 варианта почему девушка была голая на дороге:
1.кто то надругался над ней, возможно и высадили чтобы она шла пешком, за это время преступники скрылись
2.она психически больна
3.обкурилась спайсов(ведь под воздействием наркотиков человек не только голый ходит, он и суицид делает)
Дай бог следователям разобраться с этим делом.
Водителю который сбил девушку
терпения.
+15
Написано 1 сентября 2018, в 01:52
alex8665, правильно рассуждаешь!
+1
Написано 1 сентября 2018, в 08:21
alex8665, Вспомнила случай, когда провожали в последний путь девушку, которая зашла просто к знакомым, а над ней надругались......
+4
Online
alex8665 Online
Написано 1 сентября 2018, в 10:36
MARBLE, потому что не знаешь что тебя ждёт, даже от знакомых.
Со мной учился парень с севера Сахалина, норм.парень, играл в мини футбол за учебное заведение.
Прошло 11 лет как закончили Учебное заведение, и не давно узнал что этот парень стал наркоманом

Ни кто не знает что будет завтра.
+4
Еще 3 комментария
Написано 31 августа 2018, в 12:24
Соболезнования родным и близким
+9
Написано 31 августа 2018, в 12:39
Боже мой, вторая девушка голая на дороге ночью! Что происходит? Молодые, жить и жить ещё... И вообще непонятно как не увидеть голого человека на проезжей части? Светлое пятно на темном фоне должно быть видно
+7
Написано 31 августа 2018, в 12:46
Nektos, увидеть можно, но поздно, тормозного пути не хватит.
+9
Написано 31 августа 2018, в 21:58
Виктория, вот именно
+5
Написано 1 сентября 2018, в 01:53
Nektos, а первая где была?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 августа 2018, в 12:40
Ужас какой. А этих деревнях вообще беспредел творится, 90-е оттуда не уходили. У меня подозрение, что ее из машины выкинули.
+8
Написано 31 августа 2018, в 13:39
Соболезнование родным. Очень жаль что молодые уходят так рано, и так нелепо.
+15
Online
alex8665 Online
Написано 31 августа 2018, в 13:40
Соболезнования родным и близким
+6
Написано 31 августа 2018, в 14:16
Жаль девчёнку, молодая совсем. Что произошло с ней остаётся только догадываться. Может с машины выкинули, может просто под чем-то была, может ещё кокая то ситуация в семье, стресс или ещё что-то. Соболезную родным и близким. ????????
+3
Написано 31 августа 2018, в 14:24
Andrey79, Скорее всего выкинули,раз голая была,хотя черт знает,следствие разберется
+2
Написано 31 августа 2018, в 14:18
Водителя конечно вины не какой нет.
+3
Написано 31 августа 2018, в 14:21
Ужас какой
+1