фото очевидцев

В Южно-Сахалинске девочки-подростки поцарапали машины соседей

Одна несовершеннолетняя сбежала, вторая закрылась дома и выключила свет

Накануне, 28 августа, в двеннадцатом часу ночи во дворе дома №123 по улице Украинской в Южно-Сахалинске произошло ДТП на парковке у дома. 

По словам местных жителей, две несовершеннолетние подруги сели в автомобиль Nissan Bluebird, принадлежащий родителям одной из них.

"Подростки решили покататься, но вырулить с парковки не могли. Сидящая за рулем девочка стала сдавать назад и при этом поцарапала припаркованный справа Toyota Corolla Fielder. Тогда она поехала вперед, при этом ударила припаркованный слева  Mitsubishi и врезалась в бордюр. И так - несколько раз. В итоге соседние машины оказались поцарапаны, а Nissan Bluebird так и не оказался на проезжей части", - говорят очевидцы. 

В это время соседи вызвали полицию. На место прибыл наряд ДПС. Одна из девочек убежала, вторая закрылась дома и выключила свет. 

"Скорее всего, родителей не было дома. Для них ночное происшествие будет сюрпризом", - говорят южносахалинцы. 

29 августа 2018, в 11:06 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2018, в 11:13
Девочки повеселились, хотели погонять, типа взрослые крутые))))Хорошо что выехать со стоянки не смогли, а то Бог знает чем дело могло кончиться с такими ездуньями) сейчас родители повеселятся))
+35
Написано 29 августа 2018, в 11:22
Ягодка, вот
тоже хотела сказать, что это благо не смогли выбраться на дорогу.


Хозяев пострадавших авто жалко
+21
Написано 29 августа 2018, в 11:19
Сцыкухи малолетние.
По пятой точке надавать как следует, чтобы в следующий раз не повадно было.
+19
Написано 29 августа 2018, в 12:00
Василиса_Я ^.^, ремнем))
+5
Написано 29 августа 2018, в 15:28
Ягодка, да чтобы неделю сидеть не могли на попе))
+5
Написано 29 августа 2018, в 15:44
Василиса_Я ^.^, Низя по попе, ювенальная юстиция не велит! https://210fz.ru/zakon-o-shlepkax/
+1
Online
Написано 29 августа 2018, в 11:19
Вот родители обрадуются!
+10
Написано 29 августа 2018, в 11:43
double EPIC FAIL
+2
Написано 29 августа 2018, в 11:47
и выключила свет...
занавес
+19
Написано 29 августа 2018, в 12:02
+9
Написано 29 августа 2018, в 12:58
Reader, -
+13
Online
Написано 29 августа 2018, в 11:49
будущие соски с утиными губами на машинах
+9
Написано 29 августа 2018, в 12:14
Netu_nika,
И он там уже явно открыт)))
+1
Online
Написано 29 августа 2018, в 12:16
plevat_na_minusy, и даже двойной)))
+3
Написано 29 августа 2018, в 12:17
Netu_nika,
Тут не ясно...может и кофе 3 в 1))))
+1
Еще 11 комментариев
Написано 29 августа 2018, в 12:13
Ничего себе повеселились. Ата-та-та будет больным!
+3
Написано 29 августа 2018, в 12:14
Плоды либерального воспитания.
+3
Написано 29 августа 2018, в 12:28
Овцы
+4
Написано 29 августа 2018, в 12:30
Будет что вспомнить потом. А сейчас будет что запомнить. Дети что тут сделаешь.
+2
Написано 29 августа 2018, в 14:20
Обстричь налыса девушку которая была за рулём! Будет дома сидеть и ждать пока волосы отрастут
и ремня бы ещё по попке - хорошенько!!!
Жалко постродавшие авто.
+5
Написано 29 августа 2018, в 14:43
Лучше бы в куклы играли.
+11
Написано 29 августа 2018, в 15:26
да, плохая подруга, если предложила другой взять машину, или не отговорила от этой бредовой затеи, в противном случае одна она бы точно никуда не поехала, подруга в следующий раз так подставит, что мало не покажется, хорошие и настоящие подруги должны давать умные советы, а не наоборот, ничего хорошего от таких подруг не наберешься
+2
Написано 29 августа 2018, в 20:12
Не беда, отрихтуют царапины, предварительно запросив адекватную сумму от родителей этих начинающих водителей . И все уладиться !
0
Написано 29 августа 2018, в 22:25
от безделья маятся, в башке пусто, вот и результат
0
Написано 30 августа 2018, в 07:21 Отредактировано 30 августа 2018, в 07:23
Хорошо что за пределы двора не уехали!
+1