Молодой мужчина пропал в Южно-Сахалинске

Молодой мужчина пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Олег Шереметинский, откликнитесь

Родственники и полиция разыскивают 31-летнего Олега Александровича Шереметинского.

18 августа мужчина ушел с работы в Южно-Сахалинске и пропал. На связь не выходит, телефон недоступен.

Приметы: рост 183-185 см, среднее телосложение, темно-русые волосы (длиннее, чем на фото), серо-голубые глаза.

Выглядел старше своих лет, неухоженно. 

Был одет: темная длинная куртка с капюшоном, светлые спортивные штаны. 

Может предлагать помощь за еду или просить работу.

Если вы знаете, где находится Олег Шереметинский, сообщите об этом по телефонам: 44-66-98, 47-89-88, WhatsApp 89621206698.

 

 

25 августа 2018, в 15:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2018, в 17:58
Получается, что он не в первый раз пропадает?
+5
Online
Написано 25 августа 2018, в 18:26
Может предлагать помощь за еду или просить работу... это как, у него , что потеря памяти ?
+6
Написано 25 августа 2018, в 19:58
(князь) Вельзевул, это можно узнать, только пообщавшись с розыскиваемым.
+4
Написано 25 августа 2018, в 18:27
Да и вообще как то странно... вышел с работы.... и тут же ищет работу за еду....
+6
Написано 25 августа 2018, в 18:54
Может пьющий
У нас тут в районе тоже один молодой ходит лет 30, тоже ищет где б подзаработать. Жалко таких людей, молодые испортили себе жизнь пьянками.
+4
Написано 25 августа 2018, в 21:28
Anyta888, не пьющий
+5
Написано 25 августа 2018, в 22:31
Anyta888, Не пьёт и не курит. Так что, Ваши домыслы-мимо.
+1
Написано 26 августа 2018, в 05:19
Anyta888, Не они испортили, а любители перестройки на новый лад.....
Приём на работу типа по конкурсу....
Как вожделенно стали чувствовать себя приёмщики на работу: всех типа выслушивают, отбирают "лучшего"....
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2018, в 00:32
Странное описание. Выглядел старше своих лет, неухоженно, помощь за еду... Он что не совсем здоров психически? Почему не ухоженно? Почему за еду, а не за деньги? По фото ведь здоровый, молодой.
+2
Написано 26 августа 2018, в 05:25
Cakypa, Потому что одни могут заплатить, а другие нет, а кушать хочется всегда, не становиться же вором...
+1
Написано 26 августа 2018, в 08:32
MARBLE, ищут родственники и знакомые. Почему бы к ним не пойти, если кушать хочется? Может, склонность к бродядничеству есть? Об этом тоже писать надо.
+1
Написано 26 августа 2018, в 08:42
Cakypa, Зависимость от родственников..... Склонность
Навряд ли....
Самостоятельность..... Но при строительстве капитализма это навряд ли получиться.....
Богатые хотят, чтоб на них всё жизнь люди пахали....
+3
Еще 2 комментария
Написано 27 августа 2018, в 13:06
Тогда скажи зачем он ищет работу за еду если как понял у него была уже работа?
0