Следователи просят откликнуться людей, подвозивших подозреваемого в убийстве

Следователи просят откликнуться людей, подвозивших подозреваемого в убийстве

Преступление было совершено в Южно-Сахалинске в ночь с 18 на 19 августа

В следственном отделе по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщают в областном следкоме, 19 августа подозреваемый в убийстве после совершения преступления (с 01:00 до 14:00) покинул место происшествия и, по данным следствия, уехал на неустановленном автомобиле.

На момент совершения преступления был не лыс, брови - более густые.

Следствие просит откликнуться граждан, видевших или подвозивших мужчину, изображенного на фотографии, с района Сахалинской областной психиатрической больницы или с улицы 1905 года, сообщить об этом в следственный отдел по Южно-Сахалинску по телефону 89242856445.

24 августа 2018, в 17:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2018, в 17:48
Шо, псих что ли?
+1
Написано 24 августа 2018, в 18:44
evgenytolich,
видевших или подвозивших мужчину, изображенного на фотографии, с района Сахалинской областной психиатрической больницы или с улицы 1905 года.
Если ты живёшь в райне наркологии, ты наркоман что ли??
+7
Написано 25 августа 2018, в 01:21
evgenytolich, На освобожденной основе
+1
Написано 24 августа 2018, в 19:10
какой то нарик или торчек
+4
Написано 24 августа 2018, в 21:42
Netu_nika, не похож

глаза умные
возможно был мотив, о котором мы не знаем
+2
Написано 24 августа 2018, в 21:54
Netu_nika, это не одно и тоже ???
+1
Написано 24 августа 2018, в 22:22
Triton, в каком месте они умные, я не пойму)))
+5
Еще 6 комментариев
Написано 24 августа 2018, в 23:55
Ну и рожа у вас товарищ
+4
Написано 25 августа 2018, в 01:51
"С района психиатрической больницы" Скакого такого срайена?
Село ;)
+1
Написано 25 августа 2018, в 14:28
фотография из полицейского отдела, сзади метр роста. Вывод- парень знаком полицейским
0
Написано 26 августа 2018, в 18:09
какое одухотворённое "лицо"
+3
Написано 27 августа 2018, в 07:01
Куда он с кочки то денется. Нырнул пока в норку, но голод не тётка.
+7