В Охе с ножевыми ранениями госпитализировали 11-месячного младенца

В Охе с ножевыми ранениями госпитализировали 11-месячного младенца

Девочка в реанимации

Сегодня, 22 августа, в 7:30 утра в следственный отдел по городу Оха СУ СК России по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение ГБУЗ «Охинская центральная районная больница» с ножевыми ранениями поступила 11-месячная девочка.

Как добавляет «Сахалинский нефтяник», по неофициальным данным, девочка получила ранения в семье. Семья считается благополучной. По одной из версий, к ранениям причастен другой несовершеннолетний ребенок, но подтверждения этой информации нет.

В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили astv.ru в региональном следственном управлении.

22 августа 2018, в 18:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2018, в 18:02
Бедная малышка
маленькая крошка
борись за жизнь
+12
Написано 22 августа 2018, в 18:03
Да ужас какой, читать невозможно!
+8
Написано 22 августа 2018, в 18:10
А где мать была, неужели она не слышала плач малышки? Как можно оставить маленьких детей без присмотра? Такие опасные вещи должны находиться в труднодоступных местах для детей. Бедная малышка, только живи
+9
Написано 22 августа 2018, в 18:46
Anyta888, оо, понеслось, а где, а что...
+15
Написано 22 августа 2018, в 19:44
Anyta888, мой 5-тилетний сын знает, что это нож и он опасен, у меня и мысли нет прятать ножи от него. Лет до трёх убирала все, сейчас все в открытом доступе. А мать... Ну невозможно 24 часа в сутки следить за детьми. Опять же, почему не оставить спящую малышку под присмотр старшего и пойти помыться, постирать, приготовить еду. Осуждать мы все можем, не разобравшись. Сил и терпения родителям. Девочке скорейшей поправки. Молюсь за ангелочка
+24
Написано 22 августа 2018, в 19:45
Anyta888, понеслось...
Да невозможно всего предугадать.
Детская ревность была всегда.
Если учесть, что малышка ещё жива, значит мама услышала. Об этом Вы не подумали?
+19
Еще 13 комментариев
Написано 22 августа 2018, в 18:23
Кошмар, чем малыха то помешала и кому?!!
+5
Написано 22 августа 2018, в 18:30
вот это точно "жесть"
+2
Написано 22 августа 2018, в 18:36
Лишь бы "новость" написать для разговоров.....
+3
Написано 22 августа 2018, в 19:46
MARBLE, а что не так написано?
+5
Написано 23 августа 2018, в 07:50
Виктория, Куча вопросов возникает от такой поверхностной новости.....
+2
Написано 23 августа 2018, в 07:58
MARBLE, Факты появятся только в ходе расследования и по итогу суда. Сейчас просто описано происшествие и все.
+6
Еще 5 комментариев
Написано 22 августа 2018, в 18:42
Маленький зайчик, только живи!
+5
Написано 22 августа 2018, в 19:32
а есть такое явление как детская ревность. жуткое явление, детская жестокость страшное явление которое в последние годы всё чаще проявляется у подростков. вспомните сколько подобных видио на ятубе. думаю всему виной воспитание, как дома так и школа, общество, интернет и т.д.
+7
Написано 22 августа 2018, в 21:42
Volcano, детская ревность, к сожалению, всегда существовала. И если не выражалась так страшно, то по-другому: ребенок мог накормить мешающего брата или сестру таблетками или запереть в шкафу... Иногда эта ревность переходит во взрослую жизнь, и это вообще печально
+9
Написано 22 августа 2018, в 21:44
Нюра_просто_Анна, у моей подруги старшая дочь пыталась младшую уксусом напоить.
+9
Написано 22 августа 2018, в 22:16
Виктория, У меня сын от ревности маленькой дочке батарейку маленькую в рот засунул, ведь буквально на несколько минут из комнаты вышла, потом обнаружила в подгузнике, с сыном обсудила всю ситуацию, чем могло кончиться это, в д.п. успокоили, УЗИ сделали незамедлительно, преревновал, а тут малышка, уже на детей бросаются с ножом, ужас, малышка выздоровления скорейшего и жить, господи, маленькая такая ещё, а уже испытала зверство(((
+3
Еще 2 комментария
Написано 22 августа 2018, в 22:57
Да чтобы там не случилось,главное чтоб малышка выжила и поправилась
+4
Написано 23 августа 2018, в 09:11
Elizabeth,
Ты в лавке фруктами не торгуешь случайно?
−2
Написано 23 августа 2018, в 09:36 Отредактированно 23 августа 2018, в 09:36
Warg11, прекрати. Тут реальная трагедия, а ты со своим детоненавистничеством. Успокойся.
+4
Написано 23 августа 2018, в 09:43 Отредактированно 23 августа 2018, в 09:43
Нюра_просто_Анна,
Да нет тут никакой трагедии, сами трагедию придумали, сами в нее поверили и сами же теперь расстраиваются.
Если такая сердобольная, пусть денег на лечение и реабилитацию лучше подкинет, а не фруктовые смайлы в сети лепит.
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2018, в 00:28
Добрыми словами и пожеланиями, ребеночку сил и здоровья, поправки
главное выживи
+2
Написано 23 августа 2018, в 03:18
ужас, что творится, если к преступлению действительно причастен второй ребенок, то следовало бы проверить его психическое здоровье, может у него проблемы с психикой, это тоже нельзя исключать, надеюсь врачи спасут бедную девочку, здоровья ей
+1
Написано 23 августа 2018, в 08:36
Мда... И снова Оха... Жизни и здоровья малышке!
+1
Написано 23 августа 2018, в 11:07
SaTaNa666, да дело не в городе... Подобное происходит везде. Только не с таким исходом, слава богу.
+5
Написано 23 августа 2018, в 12:01
Если в пять лет такая агрессия у ребёнка, то что будет дальше? Так получается, когда ребёнка сначала балуют, ни в чем не отказывают, в по почку целую, а когда перестают уделять внимание, то у дитя стресс, привычная среда резко меняется, и этот стресс находит выражение в не послушание, в капризах, я буду орать, мама на меня внимание обратит, хоть поругает но обратит внимание. Я буду драться и кусаться и на меня снова внимание обратят, не важно какое, но обратят. А тут пошло дальше. Как диете сообразил что нужно так сделать с сестренкой? Влияние современных мультиков, пропагандирующих жестокость, на подсознательном уровне, передачи, которые смотрят взрослые, фильмы, пусть диете и не смотрит, но они все слышат и все замечают. Теперь с этим ребёнком нужно работать и психологу и как бы не психиатру. Что, вырастет из него дальше? Новый Чикатилло? Очень страшно даже представить. Девочке поправки, родителям сил справиться со всем.
+1
Написано 23 августа 2018, в 13:56
ateriya, вам бы самой к врачу не мешало обратиться после такого бреда.Ревнуют все,в том числе и малыши.
0
Написано 23 августа 2018, в 14:05
Raul, бедолага.
0
Написано 23 августа 2018, в 12:39
Страшно такое читать. Я всегда боюсь что мой сын что нибудь такое сделает...не потому что у него ревность, а играючи не понимая. Как то давно до рождения детей прочитала как старшая сестра удушила пакетом младшую, сказала что хотела посмотреть что будет, потому что видела такое в фильмах. Для меня это был такой шок. Поэтому фильмы и всякое такое я при детях не смотрю...только семейное кино и мультики. 24 часа рядом не будешь конечно, да и все происходит за секунды, но я всегда хожу проверять детей, во что они играют, что смотрят, почему плачат. Страшно подумать. А еще следствию конечно нужно поработать, и в благополучных с виду семьях бывает не здоровая психологическая атмосфера, родители страдающие истериками и депрессиями.
+1