Из-под развалин бумзавода в Поронайске извлекли тела всех погибших рабочих

Из-под развалин бумзавода в Поронайске извлекли тела всех погибших рабочих

Поисковые работы завершены

Сегодня, 20 августа, около семи часов вечера в Поронайске спасатели извлекли из-под руин бумзавода тела второго и третьего пропавших рабочих. В настоящее время ожидается прибытие сотрудников следственного отдела по Поронайскому району СУ СК РФ по Сахалинской области.

Поисковые работы завершены.

Напомним, накануне, 19 августа, на заброшенном бумажном заводе в Поронайске обвалилась крыша. Под завалами остались 10 рабочих. Спасатели вытащили 8 человек. Двое из них не пострадали, пятерых медики доставили в местную ЦРБ. Одного из мужчин нашли мертвым в день трагедии, второго - сегодня около 12 часов дня, но достать его тело удалось только к вечеру. Для того, чтобы извлечь погибшего, понадобилось разбивать огромную плиту. Затем нашли и третьего рабочего. 

20 августа 2018, в 19:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 20 августа 2018, в 20:04
Итого - 3трупа

Ждём суда! Как соловей-лета
+3
Написано 21 августа 2018, в 09:27
alex8665,
Какой там суд. Сначала речь шла о рабочих, потом о рабочих нелегалах, а потом выяснится "совершенно невообразимым образом", что их никто никуда не посылал ни на какой разбор крыши. И кого судить то будут?
+1
Online
alex8665 Online
Написано 21 августа 2018, в 09:33
WARG44, разберутся! И виновные за 3трупа должны быть в тюрьме!
0
Написано 21 августа 2018, в 09:34
alex8665,
Из-за нелегалов и разбираться не станут.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 августа 2018, в 20:53 Отредактированно 20 августа 2018, в 20:54
Ну как и писал ранее, это был не снос здания, а простая добыча металла под реализацию. Мелкий ип захотел поиметь бабла. И вот что то мне подсказывает, что дальше разворота этой новости не будет. Спишут на не соблюдение работниками правил безопасности. Аств не из тех кто ищут истину, им хватает правды. А как известно она у каждого своя.
+7
Написано 20 августа 2018, в 21:34
Патриот,
ща погоди,влезут защитники...
0