Из-под развалин бумзавода в Поронайске извлекли тела всех погибших рабочих

Из-под развалин бумзавода в Поронайске извлекли тела всех погибших рабочих

Поисковые работы завершены

Сегодня, 20 августа, около семи часов вечера в Поронайске спасатели извлекли из-под руин бумзавода тела второго и третьего пропавших рабочих. В настоящее время ожидается прибытие сотрудников следственного отдела по Поронайскому району СУ СК РФ по Сахалинской области.

Поисковые работы завершены.

Напомним, накануне, 19 августа, на заброшенном бумажном заводе в Поронайске обвалилась крыша. Под завалами остались 10 рабочих. Спасатели вытащили 8 человек. Двое из них не пострадали, пятерых медики доставили в местную ЦРБ. Одного из мужчин нашли мертвым в день трагедии, второго - сегодня около 12 часов дня, но достать его тело удалось только к вечеру. Для того, чтобы извлечь погибшего, понадобилось разбивать огромную плиту. Затем нашли и третьего рабочего. 

20 августа 2018, в 19:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2018, в 20:04
Итого - 3трупа

Ждём суда! Как соловей-лета
+3
Написано 21 августа 2018, в 09:27
alex8665,
Какой там суд. Сначала речь шла о рабочих, потом о рабочих нелегалах, а потом выяснится "совершенно невообразимым образом", что их никто никуда не посылал ни на какой разбор крыши. И кого судить то будут?
+1
Написано 21 августа 2018, в 09:33
WARG44, разберутся! И виновные за 3трупа должны быть в тюрьме!
0
Написано 21 августа 2018, в 09:34
alex8665,
Из-за нелегалов и разбираться не станут.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 августа 2018, в 20:53 Отредактировано 20 августа 2018, в 20:54
Ну как и писал ранее, это был не снос здания, а простая добыча металла под реализацию. Мелкий ип захотел поиметь бабла. И вот что то мне подсказывает, что дальше разворота этой новости не будет. Спишут на не соблюдение работниками правил безопасности. Аств не из тех кто ищут истину, им хватает правды. А как известно она у каждого своя.
+7
Написано 20 августа 2018, в 21:34
Патриот,
ща погоди,влезут защитники...
0